物业管理服务采购结果公告(采购包1)

物业管理服务采购结果公告(采购包1)

发布于 2024-09-20

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:物业管理服务采购
三、采购结果

采购包1(物业管理服务采购):

废标理由:**市**区****点击查看公司和****点击查看**公司未提供详细的分项报价,价格符合性审查不通过。有效供应家家数不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(物业管理服务采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 黄汇丰
评审专家: 陈星协 、 吴必书
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1物业管理服务采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**市**区****点击查看公司和****点击查看**公司未提供详细的分项报价,价格符合性审查不通过。有效供应商家数不足三家。本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市荔**新度镇新度村5号

联系方式:王老师/139****点击查看7078

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区龙桥街道东园西路1133号**小区1号楼2梯203室

联系方式: 游工、林工/0594-****点击查看111

3.项目联系方式

项目联系人: 游工、林工

电话: 游工、林工/0594-****点击查看111

****点击查看

2024年09月20日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 莆田****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 22次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1176.3
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词