永定区食品安全追溯大数据平台及食品集中采购配送中心运营服务项目中标候选人公示(复评)

永定区食品安全追溯大数据平台及食品集中采购配送中心运营服务项目中标候选人公示(复评)

发布于 2025-06-09
湖南****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

**区食品安全追溯大数据平****点击查看配送中心运营服务项目中标候选人公示(复评)

****点击查看受****点击查看的委托,对**区食品安全追溯大数据平****点击查看配送中心运营服务项目进行公开招标,本项目于2025年05月28日9时00分(**时间)在****点击查看交易中心进行了公开开标及评标,在中标候选人公示期间,招标人收到了投标单位对评标结果的质疑和异议,招标人按照有关法律法规的规定,于2025年06月09****点击查看委员会在****点击查看交易中心进行复评。****点击查看委员会监督下,****点击查看委员会严格复评后,原中标候选人不变,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

牵头人:**湘供团餐供****点击查看公司

联合体成员:**文津****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(费率)

8%

8.3%

9%

服务期限

二年

二年

二年

评标得分

98.13

97.11

95.00

主要技术参数

详见招标文件

响应

响应

响应

项目负责人(含主要参与人员)

雷丰凯

姚智捷

谢琦

响应招标文件的资格能力条件

响应

响应

响应

否决投标情况

被否决投标人名称

否决原因

**一心****点击查看公司

符合性评审否决投标(法定代表人未使用CA签字)

**鑫****点击查看公司

符合性评审否决投标(法定代表人未使用CA签字)

**德为****点击查看公司

符合性评审否决投标(法定代表人未使用CA签字)

****点击查看**公司

符合性评审否决投标(开标纪录表的报价与投标文件中的报价不一致)

湖****点击查看公司

投标价格低于报价评审警戒线,并且未提供相关证明材料。

****点击查看集团有限公司

投标价格低于报价评审警戒线,并且未提供相关证明材料。

公示期为2025年6月9日至2025年6月12日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:****点击查看

地址:**市永****点击查看居委会陵迎宾路(**苑)C-23

联系人:覃先生

联系方式:130****点击查看7788/span>

招标代理:****点击查看

地址:**市****点击查看**广场10楼

联系人:李女士

联系方式:186****点击查看7168

监管部门:****点击查看旅游****点击查看公司


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 5次, 占比 62.5%
重点地区: 湖南, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 36.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大