山东高速临沂发展有限公司2024-2025年度员工通勤车服务租赁项目中标候选人公示

山东高速临沂发展有限公司2024-2025年度员工通勤车服务租赁项目中标候选人公示

发布于 2025-01-22
临沂****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息120条

立即监控

****点击查看2024-2025年度员工通勤车服务租赁项目中标候选人公示
发布时间: 2025-01-22
****点击查看2024-2025年度员工通勤车服务租赁项目中标候选人公示
发布时间: 2025-01-22

公示开始时间:2025-01-23,公示结束时间:2025-01-25。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

365

****点击查看000

91.67

2

****点击查看**公司

365

****点击查看200

84.56

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

(1)2023****点击查看管理局-****点击查看公司通勤班车租赁项目;(2****点击查看集团****点击查看公司班车租赁项目;(3****点击查看铁矿****点击查看公司通勤班车租赁项目;(4)****点击查看通勤车辆租赁项目。

****点击查看**公司

(1****点击查看集团****点击查看公司通勤车服务项目;(2****点击查看大学通勤车租赁项目;(3)西电济****点击查看公司班车租赁项目。

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看**公司

1、投标文件中所提供的驾驶员社保证明不全,不满足招标文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章评标办法(综合评分法)2.1.2资格评审标准(5)投标人的人员情况符合招标文件规定。2、投标文件中未附所提供服务班车机动车交通事故责任强制保险、机动车综合商业保险(机动车第三者责任险赔付金额不低于100万元)、道路客运承运人责任保险(每个座位险赔付金额不低于60万元)证明材料,不满足招标文件资格审查条件(其他要求),不符合第三章评标办法(综合评分法)2.1.2资格评审标准(6)投标人的其他要求符合招标文件规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0537

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**区**路与沂蒙路路交汇南100米**高速**大厦

**市**区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

朱孟海

温女士

联系电话

136****点击查看1006

138****点击查看1206

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 平邑****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
临沂****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 39 次, 占比 48.15%
重点地区: 山东, 中标 81 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 29629.83
德州****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0