山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿绿化养护成交候选人公示

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿绿化养护成交候选人公示

发布于 2024-11-08
林州****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1443条

立即监控

****点击查看绿化养护成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1000(F))

公示开始时间:2024-11-08 17:30 公示结束时间:2024-11-11 17:30

****点击查看绿化养护(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1000(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看绿化养护的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看绿化养护:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

1

****点击查看

¥322400元

符合采购需求中服务质量要求

自签订合同起一年

2

**宏圣润晋****点击查看公司

¥316000元

符合采购需求中服务质量要求

自签订合同起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**宏圣润晋****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**宏圣润晋****点击查看公司

响应

二、否决情况:

采购文件要求:最高限价:330000元 (含税),供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。****点击查看公司的响应文件中响应报价为:339000元,超过采购文件最高限价要求。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:王女士

电话:0356-****点击查看301

电子邮件:****点击查看18696qq.com

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:****点击查看县郑村镇赵庄村

联系人:张丽霞

电话:138****点击查看4694

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联 系 人:崔永恩 原星星(项目经理)贾诗琪(项目助理)

电 话:0351-****点击查看501 187****点击查看2857(项目经理) 131****点击查看1078(项目助理)

代理机构及接收异议联系人:原星星

电话:187****点击查看2857

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.55
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 33 次, 占比 86.84%
重点地区: 山西, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2363.96
山西****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
林州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 山西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3389.46
关键词