您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段招标中标候选人公示
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段招标中标候选人公示
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段招标中标候选人公示
结果-候选人公示
山东
-
菏泽
- 郓城县
发布于 2025-03-13
北京****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
8个
立即查看
可引荐人脉
659人
立即引荐
历史招中标信息
123条
立即监控
G220东深线**绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线**绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段招标中标候选人公示
[2025-03-13]
G220东深线**绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段
中标候选人公示
一、项目名称:G220东深线**绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务
二、招标项目编号:****
点击查看
三、招标公告发布日期:2025年02月19日
四、开标日期:2025年03月12日09时30分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人:
七、评审结果:
投标人名称
报价分
技术标评分
技术
标
得分
总分
名次
证书名称
中标
候选人排序
单位名称
资质等级
项目
负责人
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级建造师
一
****
点击查看
市政公用工程施工总承包贰级
高石磊
京
142****
点击查看
****
点击查看
12264
满足设计要求及行业规
范,达到国家现行验收规
范合格标准
36日历天
34852.00
二级建造师
二
****
点击查看
**公司
市政公用工程施工总承包贰级
韩明芳
鲁
237****
点击查看
****
点击查看
88984
满足设计要求及行业规
范,达到国家现行验收规
范合格标准
36日历天
34876.00
二级建造师
三
****
点击查看
公司
市政
公用工程施工总承
包贰级
王新
鲁237****
点击查看
****
点击查看
15344
满足设计要求及行业规
范,达到国家现行验收规
范合格标准
36日历天
36815.98
评
委
一
评
委
二
评
委
三
评
委
四
评
委
五
****
点击查看
34852.00
55.9
56.7
54.4
53.6
56.7
55.46
94.36
1
****
点击查看
**公司
34876.00
55.3
55.5
54.5
51.9
55.0
54.44
93.34
2
****
点击查看
公司
36815.98
53.5
55.3
53.0
48.5
54.9
53.04
92.44
3
****
点击查看
**公司
38327.00
52.4
53.9
51.4
48.9
54.4
52.20
91.98
4
****
点击查看
公司
33083.00
54.0
56.0
53.0
48.6
56.0
53.52
91.96
5
****
点击查看
公司
39897.00
51.9
54.6
51.4
48.5
53.5
51.98
91.80
6
****
点击查看
集团有限公司
34852.60
54.5
54.4
51.4
49.0
54.9
52.84
91.74
7
****
点击查看
**公司
44343.00
51.8
55.3
53.2
49.1
55.8
53.04
91.72
8
****
点击查看
集团有限公司
38500.00
51.2
53.9
51.6
48.1
52.0
51.36
91.19
9
****
点击查看
**公司
35930.76
51.1
53.9
52.1
49.2
53.5
51.96
91.13
10
****
点击查看
集团有限公司
36698.00
51.8
54.6
51.8
48.1
51.1
51.48
90.85
11
****
点击查看
**公司
43720.00
50.8
53.9
51.6
47.8
53.0
51.42
90.26
12
****
点击查看
**公司
32000.00
51.9
53.9
50.7
48.2
52.9
51.50
89.67
13
****
点击查看
集团有限公司
45058.00
51.2
53.4
50.5
48.1
52.3
51.10
89.60
14
****
点击查看
公司
29993.00
50.9
54.3
52.8
48.6
51.5
51.62
89.27
15
****
点击查看
**公司
48788.00
52.1
53.9
51.0
48.0
52.8
51.56
89.11
16
****
点击查看
**公司
30974.40
52.0
53.4
51.0
48.2
50.6
51.04
88.95
17
****
点击查看
**公司
54217.00
52.5
55.3
52.1
48.9
54.7
52.70
88.86
18
****
点击查看
公司
49156.00
51.0
53.4
51.2
48.3
51.1
51.00
88.45
19
****
点击查看
**公司
58095.00
52.5
54.8
52.1
48.2
55.3
52.58
87.75
20
无效标情况说明:****
点击查看
**公司因苗木品种报价单未按招标文件格式要求报价,按无效标处理。
八、联系方式:
1.招 标 人:****
点击查看
联 系 人:房浩然
联系方式:150****
点击查看
1008
2.代理机构:****
点击查看
联 系 人:张娜
联系方式:189****
点击查看
8811
九、公示期限:2025年03月14日至2025年03月16日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间:2025年03月13日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
4
次; 业主共合作物业供应商
2
个
上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务:
劳务派遣
, 中标
3
次, 占比
75.0%
重点地区:
山东
, 中标
3
次, 占比
75.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
16.95
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
山东****公司
较弱
核心业务:
劳务派遣
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-03-18
结果
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段中标结果公示
2025-03-18
结果
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第四标段中标结果公示
2025-03-14
结果
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段 中标候选人公示变更公告
2025-03-13
结果
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段 中标候选人公示变更公告
2025-03-13
结果
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段中标候选人公示变更公告
2025-03-13
结果
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第四标段招标定标候选人公示
2025-03-12
结果
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第四标段开标记录
2025-03-12
结果
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段开标记录
2025-02-21
变更
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务招标变更公告
2025-02-19
变更
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段招标文件
关键词
劳务派遣
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
菏泽鲁西新区总工会社会工作者劳务派遣项目中标公示
•
菏泽机场安保人员劳务外包项目中标公示
•
【山东省阳光采购服务平台】 菏泽机场安保人员劳务外包项目结果公告
•
山东省郓城第一中学保安劳务服务项目二次招标中标公告
•
山东曹县农村商业银行股份有限公司保安劳务服务集中采购项目(二次)中标结果公示
•
山东省曹县仵楼镇西联小学学校餐厅劳务外包服务项目中标公示
•
保安队员劳务派遣合同公示
•
保安队员劳务派遣定点议价成交公告
•
曹县庄寨实验学校餐厅劳务外包服务项目中标公示
•
山东曹县农村商业银行股份有限公司保安劳务服务集中采购项目废标公告