惠州市民政局2025年惠州市中心城区路名牌管理维护服务项目流标公告

惠州市民政局2025年惠州市中心城区路名牌管理维护服务项目流标公告

发布于 2025-08-22

一、项目名称:****点击查看《2025****点击查看中心**路名牌管理维护服务项目》

二、采购组织类型:自主采购

三、采购公告发布日期:2025年8月8日

四、开标日期:2025年8月20日

五、采购结果

废标理由:共收到三家供应商投标文件,其中一家投标供应商法人身份证未盖章,符合性资质审查不通过。

六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

共收到三家供应商投标文件,其中一家投标供应商未提供法人身份证盖章版,符合性资质审查不通过,本项目作流标处理。

八、联系方式

地址:****点击查看

联系人:潘先生

联系电话:0752-****点击查看515

****点击查看

2025年8月21日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 47 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 575.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
惠州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 56 次, 占比 90.32%
重点地区: 广东, 中标 62 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 171.0
惠州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 287 次, 占比 67.06%
重点地区: 广东, 中标 417 次, 占比 97.43%
中标业绩: 上一年中标 59 次, 中标金额 15423.73
广东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 76.0
关键词