山东高速轨道交通集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目(二次招标)中标候选人公示

山东高速轨道交通集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目(二次招标)中标候选人公示

发布于 2024-07-31
寿光****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息869条

立即监控

****点击查看集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目(二次招标)中标候选人公示
发布时间: 2024-07-31
****点击查看集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目(二次招标)中标候选人公示
发布时间: 2024-07-31

公示开始时间:2024-08-01,公示结束时间:2024-08-03。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

1095

****点击查看060

94.33

2

**市****点击查看公司

1095

****点击查看600

84.18

3

****点击查看公司

1095

****点击查看222

83.42

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

(1****点击查看餐厅委托经营协议;(2****点击查看餐厅委托经营协议;(3****点击查看餐厅委托经营协议;(4)阳光****点击查看公司委托经营协议;(5)山****点击查看中心****点击查看职工食堂管理**协议

**市****点击查看公司

(1)**市****点击查看公司餐厅承包合同

****点击查看公司

(1)**星光海岸****点击查看公司员工食堂外包合同书

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看**公司

投标文件中未附基本账户证明,不符合第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准(1)投标人具备有****点击查看事业单位法人证书)、食品经营许可证(或餐饮服务许可证)和基本账户证明。投标人的资质等级符合招标文件规定。

青****点击查看公司

投标文件中提供的业绩不满足资格审查条件(业绩最低要求),不符合第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准(2)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0155-2

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**区**头街道岚**路1****点击查看管理处

**市**区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

韩先生

温女士

联系电话

0633-****点击查看169

138****点击查看1206

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 29 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 其他业务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 235.44
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
日照****公司一般
核心业务: 其他业务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 73.79
山东****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 22 次, 占比 53.66%
重点地区: 山东, 中标 39 次, 占比 95.12%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 394.96
中铁****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 10 次, 占比 45.45%
重点地区: 山东, 中标 14 次, 占比 63.64%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词