广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购项目(CZ2025-0038)结果公告

广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购项目(CZ2025-0038)结果公告

发布于 2025-04-07
广州****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看2025-2027年饭堂食材采购项目 三、采购结果

合同包1(子包1):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区大龙街石岗东**南路8号中和市场六街1158-1160号 下浮率:15.00%

合同包2(子包2):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**市****点击查看公司 **市**区太南路481号11栋101房(部位:11栋102房) 下浮率:10.00%

合同包3(子包3):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
永益(广****点击查看公司 **市**区环盛街2号金洲涌以南总部集聚****点击查看广场自编9-2#号楼(2栋)1203房之二(仅限办公用途) 下浮率:22.00%

合同包4(子包4):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**恒****点击查看公司 **市**区人和镇**西街66号101房 下浮率:20.00%

合同包5(子包5):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
鲜****点击查看集团有限公司 **市**区大龙街石岗东**南路8号1161铺、1162铺 下浮率:15.00%

合同包6(子包6):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
峰来餐饮管理****点击查看公司 **市**区**路1****点击查看工业园A栋203房 下浮率:25.00%

合同包7(子包7):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
优之鲜餐饮****点击查看公司 **市**区**区大龙街广华南路95号四区101房 下浮率:20.00%

合同包8(子包8):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**市****点击查看公司 **市**区站西**街46号 下浮率:25.00%

合同包9(子包9):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**市****点击查看公司 **市**区大龙街石岗南路66号105房-1 下浮率:25.00%

合同包10(子包10):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**弘****点击查看公司 **市**区夏茅夏勘路横路5号201房 下浮率:18.50%

合同包11(子包11):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广****点击查看公司 **市**区狮山镇罗村联和总排明珠商业街A座7号 下浮率:13.00%

合同包12(子包12):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看公司 **市**区江高**人一路405号 下浮率:18.00%

合同包13(子包13):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**市****点击查看公司 **市**区大龙街金达西路 10 号 1 栋 106 铺、107 铺、108 铺 下浮率:20.00%

合同包14(子包14):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看集团有限公司 **市**区大龙街广华南路107号10栋102、103、104、105、106、107、108 下浮率:16.00%

合同包15(子包15):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看公司 **省**市**区**市**区新塘镇**路16号蔬绿产业园C区 下浮率:23.00%

合同包16(子包16):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**省****点击查看公司 **市**区新雅街东升路10号4栋一楼 下浮率:21.00%

合同包17(子包17):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**市函睿****点击查看公司 **市**区江高镇夏花四路塘贝商业街19号102房 下浮率:23.30%
四、主要标的信息

合同包1(子包1):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 详见第二章采购需求 详见第二章采购需求 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 详见第二章采购需求

合同包2(子包2):

服务类(**市****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购项目 按采购人要求 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 按采购人或招标文件指定的服务标准

合同包3(子包3):

服务类(永益(广****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
3-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 满足采购人和招标文件中的服务范围 满足采购人和招标文件中的服务要求 2025年4月28日至2027年4月27日(24个月)或采购费用总额累计达到本采购包预算金额时,以先到者为期限,本合同随之终止 符合采购人和招标文件中的服务标准

合同包4(子包4):

服务类(**恒****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
4-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 按招标文件要求执行

合同包5(子包5):

服务类(鲜****点击查看集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
5-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 详见第二章采购需求 详见第二章采购需求 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 详见第二章采购需求

合同包6(子包6):

服务类(峰来餐饮管理****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
6-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 ****点击查看大队(本部饭堂、**中队饭堂、龙归中队饭堂、****点击查看中队饭堂、执法室饭堂),采购人指定场所 按招标文件要求执行 2025年4月28日至2027年4月27日(24个月)或采购费用总额累计达到本采购包预算金额时,以先到者为期限,本合同随之终止 按招标文件要求执行

合同包7(子包7):

服务类(优之鲜餐饮****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
7-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 严格按照招标文件要求执行 严格按照招标文件要求执行 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 严格按照招标文件要求执行

合同包8(子包8):

服务类(**市****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
8-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 按招标文件要求执行

合同包9(子包9):

服务类(**市****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
9-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 按照采购文件要求 按照采购文件要求 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 按照采购文件要求

合同包10(子包10):

服务类(**弘****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
10-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 按采购人要求执行 按采购人要求执行 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 按采购人要求执行

合同包11(子包11):

服务类(广****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
11-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购项目/子包11 严格按照采购方需求执行 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 严格按照采购方需求执行

合同包12(子包12):

服务类(****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
12-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 按招标文件要求执行

合同包13(子包13):

服务类(**市****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
13-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 按投标文件要求 按投标文件要求 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 按投标文件要求

合同包14(子包14):

服务****点击查看集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
14-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 供货期为2025年4月28日至 2027 年 4月 27 日,24个月 按招标文件要求执行

合同包15(子包15):

****点击查看集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
15-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 完全响应招标文件服务范围 完全响应招标文件服务要求 完全响应招标文件服务时间 完全响应招标文件服务标准

合同包16(子包16):

服务类(**省****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
16-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 采购人指定场所 按招标文件要求 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 按招标文件要求

合同包17(子包17):

服务类(**市函睿****点击查看公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
17-1 农畜产品批发服务 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 ****点击查看2025-2027年饭堂食材采购 按招标文件和采购人要求执行 供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月 按招标文件和采购人要求执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄杰、尹文斌、苏月英、郑二榕、陶川、邓嘉伟(采购人代表)、王璐(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目公共**交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****点击查看市政府采购****点击查看银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****点击查看市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****点击查看,开户银行:****点击查看银行**天润路支行,账号:440****点击查看****点击查看409202288(注:公共**交易服务费增值税电子发票待中标人支付公共**交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****点击查看银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****点击查看关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****点击查看.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为各个采购包的预算金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 子包1 6.0275 中标(成交)供应商
2 子包2 3.6568 中标(成交)供应商
3 子包3 3.6200 中标(成交)供应商
4 子包4 3.4088 中标(成交)供应商
5 子包5 3.1816 中标(成交)供应商
6 子包6 3.0600 中标(成交)供应商
7 子包7 2.9864 中标(成交)供应商
8 子包8 2.2680 中标(成交)供应商
9 子包9 2.1720 中标(成交)供应商
10 子包10 2.1592 中标(成交)供应商
11 子包11 2.1304 中标(成交)供应商
12 子包12 2.1192 中标(成交)供应商
13 子包13 1.9928 中标(成交)供应商
14 子包14 1.9176 中标(成交)供应商
15 子包15 1.6024 中标(成交)供应商
16 子包16 1.5080 中标(成交)供应商
17 子包17 1.5000 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(子包1):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 41.86 28.00 4.61 17.41 91.88 1 1
永益(广****点击查看公司 通过 通过 34.43 30.00 4.65 18.97 88.05 2 2
**恒****点击查看公司 通过 通过 34.43 30.00 4.54 18.50 87.47 3
优之鲜餐饮****点击查看公司 通过 通过 34.29 30.00 4.61 18.50 87.40 4
**市****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 19.73 86.84 5
**市益谷****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.67 17.41 86.22 6
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 17.30 85.68 7
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 18.50 85.61 8
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 18.16 85.58 9
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.54 19.73 85.27 10
****点击查看**公司 通过 通过 33.29 30.00 4.54 17.41 85.24 11
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.05 85.21 12
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.01 85.17 13
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.81 84.95 14
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.65 84.84 15
峰来餐饮管理****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.54 16.12 84.80 16
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.50 84.78 17
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.65 84.75 18
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.57 30.00 4.70 17.41 84.68 19
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 31.00 30.00 4.67 18.97 84.64 20
**添****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.62 20.00 84.62 21
**晶美****点击查看公司 通过 通过 33.14 30.00 4.59 16.82 84.55 22
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 19.03 84.43 23
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 19.73 84.27 24
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.65 84.07 25
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 16.05 83.98 26
****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.56 18.50 83.92 27
**埔供****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.54 18.05 83.73 28
****点击查看供销社****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.71 17.30 83.72 29
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.41 83.71 30
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.27 83.38 31
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.39 83.35 32
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 19.22 83.32 33
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.61 83.29 34
**绿之鲜****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.05 83.16 35
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 18.97 82.89 36
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 17.08 82.89 37
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 18.97 82.65 38
****点击查看**公司 通过 通过 29.57 30.00 4.67 18.27 82.51 39
**供****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.56 16.65 82.50 40
庄稼汉****点击查看公司 通过 通过 29.29 30.00 4.56 18.50 82.35 41
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.68 16.65 82.33 42
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.01 82.26 43
**毅服****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.69 16.24 82.22 44
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.22 82.19 45
**市****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.65 16.65 82.16 46
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.05 82.05 47
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.24 81.77 48
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 16.65 81.71 49
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.05 81.70 50
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 16.65 81.34 51
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.24 81.33 52
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.49 81.31 53
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.65 81.30 54
**新供销****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.57 15.67 81.10 55
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.24 81.07 56
****点击查看公司 通过 通过 29.00 30.00 4.65 17.41 81.06 57
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.71 30.00 4.65 16.65 81.01 58
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 16.86 80.84 59
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.08 80.82 60
**青麦源****点击查看公司 通过 通过 29.86 30.00 4.68 16.24 80.78 61
**市宝隆****点击查看公司 通过 通过 30.57 29.50 4.62 15.67 80.36 62
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.56 80.31 63
**日****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.71 15.14 80.28 64
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.24 80.20 65
****点击查看**公司 通过 通过 29.86 30.00 4.68 15.49 80.03 66
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.24 80.02 67
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.65 79.95 68
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.49 79.87 69
**市云****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.67 15.14 79.81 70
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.73 79.70 71
**市嘉口****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.68 15.49 79.60 72
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.24 79.21 73
**市九连****点击查看公司 通过 通过 30.14 30.00 4.69 14.32 79.15 74
深****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.55 15.31 79.00 75
**天天****点击查看公司 通过 通过 30.00 27.00 4.63 17.08 78.71 76
**中膳****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.02 78.71 77
****点击查看公司 通过 通过 29.43 28.00 4.67 16.40 78.50 78
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.65 76.60 79
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.65 76.18 80
****点击查看**公司 通过 通过 28.71 27.00 4.72 15.31 75.74 81
****点击查看**公司 通过 通过 30.57 22.00 4.54 16.09 73.20 82
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文****点击查看政府部门(不限定等级****点击查看基地(提供相关证明文件扫描件),不满足招标文件中星号的要求。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包2(子包2):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**市****点击查看公司 通过 通过 42.14 30.00 4.71 16.44 93.29 1 1
永益(广****点击查看公司 通过 通过 34.43 30.00 4.65 18.97 88.05 2 2
**恒****点击查看公司 通过 通过 34.43 30.00 4.54 18.50 87.47 3
优之鲜餐饮****点击查看公司 通过 通过 34.29 30.00 4.61 18.50 87.40 4
**市****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 19.73 86.84 5
**市益谷****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.67 17.41 86.22 6
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 17.30 85.68 7
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 18.50 85.61 8
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 18.16 85.58 9
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.54 19.73 85.27 10
****点击查看**公司 通过 通过 33.29 30.00 4.54 17.41 85.24 11
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.05 85.21 12
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.01 85.17 13
**省****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.56 17.21 85.06 14
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.65 84.84 15
峰来餐饮管理****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.54 16.12 84.80 16
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.50 84.78 17
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.65 84.75 18
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.57 30.00 4.70 17.41 84.68 19
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 31.00 30.00 4.67 18.97 84.64 20
**添****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.62 20.00 84.62 21
**晶美****点击查看公司 通过 通过 33.14 30.00 4.59 16.82 84.55 22
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.30 84.44 23
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.67 18.05 84.29 24
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 19.73 84.27 25
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.65 84.07 26
****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.56 18.50 83.92 27
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 18.50 83.90 28
**埔供****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.54 18.05 83.73 29
****点击查看供销社****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.71 17.30 83.72 30
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.41 83.71 31
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.67 83.60 32
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.39 83.35 33
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.23 83.34 34
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 19.22 83.32 35
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.61 83.29 36
**绿之鲜****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.05 83.16 37
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 18.97 82.89 38
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 18.97 82.65 39
****点击查看**公司 通过 通过 29.57 30.00 4.67 18.27 82.51 40
**供****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.56 16.65 82.50 41
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 30.00 4.68 18.24 82.49 42
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.65 82.46 43
庄稼汉****点击查看公司 通过 通过 29.29 30.00 4.56 18.50 82.35 44
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.68 16.65 82.33 45
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.01 82.26 46
**毅服****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.69 16.24 82.22 47
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.22 82.19 48
**市****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.65 16.65 82.16 49
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.05 82.05 50
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.24 81.77 51
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 16.65 81.71 52
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.05 81.70 53
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.70 16.65 81.35 54
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.24 81.33 55
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.49 81.31 56
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.65 81.30 57
**新供销****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.57 15.67 81.10 58
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.24 81.07 59
****点击查看公司 通过 通过 29.00 30.00 4.65 17.41 81.06 60
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.08 81.05 61
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.71 30.00 4.65 16.65 81.01 62
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.67 16.24 80.91 63
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 16.86 80.84 64
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.08 80.82 65
**青麦源****点击查看公司 通过 通过 29.86 30.00 4.68 16.24 80.78 66
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 30.00 4.69 16.44 80.70 67
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 15.86 80.55 68
**市宝隆****点击查看公司 通过 通过 30.57 29.50 4.62 15.67 80.36 69
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.54 80.29 70
**日****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.71 15.14 80.28 71
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.24 80.20 72
****点击查看**公司 通过 通过 29.86 30.00 4.68 15.49 80.03 73
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.24 80.02 74
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.65 79.95 75
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.49 79.87 76
**市云****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.67 15.14 79.81 77
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.73 79.70 78
**市嘉口****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.68 15.49 79.60 79
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.24 79.21 80
**市九连****点击查看公司 通过 通过 30.14 30.00 4.69 14.32 79.15 81
深****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.55 15.31 79.00 82
**天天****点击查看公司 通过 通过 30.00 27.00 4.63 17.08 78.71 83
**中膳****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.02 78.71 84
****点击查看公司 通过 通过 29.43 28.00 4.67 16.40 78.50 85
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.65 76.60 86
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.65 76.18 87
****点击查看**公司 通过 通过 28.71 27.00 4.72 15.31 75.74 88
****点击查看**公司 通过 通过 30.57 22.00 4.54 16.09 73.20 89
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文****点击查看政府部门(不限定等级****点击查看基地(提供相关证明文件扫描件),不满足招标文件中星号的要求。
****点击查看 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包3(子包3):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
永益(广****点击查看公司 通过 通过 34.43 30.00 4.65 18.97 88.05 1 1
**恒****点击查看公司 通过 通过 34.43 30.00 4.54 18.50 87.47 2 2
优之鲜餐饮****点击查看公司 通过 通过 34.29 30.00 4.61 18.50 87.40 3
**市****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 19.73 86.84 4
**市益谷****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.67 17.41 86.22 5
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.67 18.50 85.74 6
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 17.30 85.68 7
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 18.50 85.61 8
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 18.16 85.58 9
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.54 19.73 85.27 10
****点击查看**公司 通过 通过 33.29 30.00 4.54 17.41 85.24 11
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.05 85.21 12
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.01 85.17 13
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.57 30.00 4.70 17.62 84.89 14
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.65 84.84 15
峰来餐饮管理****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.54 16.12 84.80 16
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.50 84.78 17
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.65 84.75 18
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 31.00 30.00 4.67 18.97 84.64 19
**添****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.62 20.00 84.62 20
**晶美****点击查看公司 通过 通过 33.14 30.00 4.59 16.82 84.55 21
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.30 84.44 22
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.67 18.05 84.29 23
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 19.73 84.27 24
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.65 84.07 25
****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.56 18.50 83.92 26
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 18.50 83.90 27
**埔供****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.54 18.05 83.73 28
****点击查看供销社****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.71 17.30 83.72 29
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.41 83.71 30
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.67 83.60 31
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.39 83.35 32
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.23 83.34 33
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.61 83.29 34
**绿之鲜****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.05 83.16 35
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 18.97 83.07 36
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 18.97 82.89 37
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 18.97 82.65 38
****点击查看**公司 通过 通过 29.57 30.00 4.67 18.27 82.51 39
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.65 82.46 40
庄稼汉****点击查看公司 通过 通过 29.29 30.00 4.56 18.50 82.35 41
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.68 16.65 82.33 42
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.01 82.26 43
**毅服****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.69 16.24 82.22 44
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.22 82.19 45
**市****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.65 16.65 82.16 46
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.05 82.05 47
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.24 81.77 48
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.05 81.70 49
**市****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.66 16.24 81.61 50
**供****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.56 15.67 81.52 51
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.24 81.33 52
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.49 81.31 53
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.65 81.30 54
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 16.24 81.30 55
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.21 81.18 56
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.70 16.44 81.14 57
**新供销****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.57 15.67 81.10 58
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.24 81.07 59
****点击查看公司 通过 通过 29.00 30.00 4.65 17.41 81.06 60
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.08 81.05 61
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.71 30.00 4.65 16.65 81.01 62
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.67 16.24 80.91 63
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 16.86 80.84 64
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.08 80.82 65
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 30.00 4.69 16.44 80.70 66
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 15.86 80.55 67
**市宝隆****点击查看公司 通过 通过 30.57 29.50 4.62 15.67 80.36 68
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.56 80.31 69
**日****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.71 15.14 80.28 70
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.24 80.20 71
****点击查看**公司 通过 通过 29.86 30.00 4.68 15.49 80.03 72
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.24 80.02 73
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.65 79.95 74
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.49 79.87 75
**市云****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.67 15.14 79.81 76
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.73 79.70 77
**市嘉口****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.68 15.49 79.60 78
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.24 79.21 79
**市九连****点击查看公司 通过 通过 30.14 30.00 4.69 14.32 79.15 80
深****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.55 15.31 79.00 81
**中膳****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.02 78.71 82
****点击查看公司 通过 通过 29.43 28.00 4.67 16.40 78.50 83
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.65 76.60 84
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.65 76.18 85
****点击查看**公司 通过 通过 28.71 27.00 4.72 15.31 75.74 86
****点击查看**公司 通过 通过 30.57 22.00 4.54 16.09 73.20 87
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文****点击查看政府部门(不限定等级****点击查看基地(提供相关证明文件扫描件),不满足招标文件中星号的要求。
****点击查看 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包4(子包4):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**恒****点击查看公司 通过 通过 34.43 30.00 4.54 18.50 87.47 1 1
优之鲜餐饮****点击查看公司 通过 通过 34.29 30.00 4.61 18.50 87.40 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 19.73 86.84 3
**市益谷****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.67 17.41 86.22 4
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 17.30 85.68 5
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 18.50 85.61 6
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 18.16 85.58 7
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.54 19.73 85.27 8
****点击查看**公司 通过 通过 33.29 30.00 4.54 17.41 85.24 9
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.05 85.21 10
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.01 85.17 11
**省****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.56 17.21 85.06 12
峰来餐饮管理****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.54 16.12 84.80 13
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.50 84.78 14
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.65 84.75 15
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 31.00 30.00 4.67 18.97 84.64 16
**添****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.62 20.00 84.62 17
**晶美****点击查看公司 通过 通过 33.14 30.00 4.59 16.82 84.55 18
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.30 84.44 19
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.24 84.43 20
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 19.73 84.27 21
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.65 84.07 22
****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.56 18.50 83.92 23
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 18.50 83.90 24
**埔供****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.54 18.05 83.73 25
****点击查看供销社****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.71 17.30 83.72 26
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.41 83.71 27
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.67 83.60 28
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.39 83.35 29
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.61 83.29 30
**绿之鲜****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.05 83.16 31
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 16.65 82.93 32
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 18.97 82.89 33
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 18.73 82.83 34
**市厨之****点击查看公司 通过 通过 32.71 28.00 4.67 17.30 82.68 35
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 18.97 82.65 36
****点击查看**公司 通过 通过 29.57 30.00 4.67 18.27 82.51 37
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.65 82.46 38
庄稼汉****点击查看公司 通过 通过 29.29 30.00 4.56 18.50 82.35 39
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.68 16.65 82.33 40
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.01 82.26 41
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.22 82.19 42
**市****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.65 16.65 82.16 43
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.05 82.05 44
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.24 81.77 45
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 16.65 81.71 46
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.05 81.70 47
**供****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.56 15.67 81.52 48
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.70 16.65 81.35 49
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.24 81.33 50
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.65 81.30 51
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.21 81.18 52
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.24 81.07 53
****点击查看公司 通过 通过 29.00 30.00 4.65 17.41 81.06 54
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.08 81.05 55
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.71 30.00 4.65 16.65 81.01 56
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 16.86 80.84 57
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.08 80.82 58
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 30.00 4.69 16.44 80.70 59
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 15.86 80.55 60
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.24 80.20 61
**省****点击查看公司 通过 通过 31.00 28.00 4.54 16.63 80.17 62
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.24 80.02 63
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.24 79.99 64
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.65 79.95 65
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.49 79.87 66
**市云****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.67 15.14 79.81 67
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.73 79.70 68
**市嘉口****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.68 15.49 79.60 69
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.24 79.21 70
**市九连****点击查看公司 通过 通过 30.14 30.00 4.69 14.32 79.15 71
**中膳****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.02 78.71 72
****点击查看公司 通过 通过 29.43 28.00 4.67 16.40 78.50 73
****点击查看公司 通过 通过 30.86 27.00 4.60 15.31 77.77 74
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.65 76.60 75
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 26.00 4.59 15.31 76.47 76
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.65 76.18 77
****点击查看**公司 通过 通过 28.71 27.00 4.72 15.31 75.74 78
****点击查看**公司 通过 通过 30.57 22.00 4.54 16.09 73.20 79
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包5(子包5):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
鲜****点击查看集团有限公司 通过 通过 41.29 29.00 4.71 17.41 92.41 1 1
优之鲜餐饮****点击查看公司 通过 通过 34.29 30.00 4.61 18.50 87.40 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 19.73 86.84 3
**市益谷****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.67 17.41 86.22 4
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.67 18.50 85.74 5
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 17.30 85.68 6
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 18.50 85.61 7
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 17.94 85.36 8
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.54 19.73 85.27 9
****点击查看**公司 通过 通过 33.29 30.00 4.54 17.41 85.24 10
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.05 85.21 11
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.01 85.17 12
**省****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.56 17.21 85.06 13
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.57 30.00 4.70 17.62 84.89 14
峰来餐饮管理****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.54 16.12 84.80 15
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.50 84.78 16
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 31.00 30.00 4.67 18.97 84.64 17
**添****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.62 20.00 84.62 18
**晶美****点击查看公司 通过 通过 33.14 30.00 4.59 16.82 84.55 19
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.30 84.44 20
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.24 84.43 21
广****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.05 84.33 22
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 19.73 84.27 23
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.05 84.15 24
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.65 84.07 25
****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.56 18.50 83.92 26
**市****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.71 18.50 83.92 27
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 18.50 83.90 28
**埔供****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.54 18.05 83.73 29
****点击查看供销社****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.71 17.30 83.72 30
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.41 83.71 31
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.67 83.60 32
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.39 83.35 33
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.23 83.34 34
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.61 83.29 35
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 18.97 82.89 36
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 18.97 82.65 37
**市****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.65 17.08 82.59 38
****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.73 16.24 82.54 39
****点击查看**公司 通过 通过 29.57 30.00 4.67 18.27 82.51 40
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.65 82.46 41
庄稼汉****点击查看公司 通过 通过 29.29 30.00 4.56 18.50 82.35 42
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.68 16.65 82.33 43
****点击查看**公司 通过 通过 31.00 30.00 4.66 16.65 82.31 44
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.01 82.26 45
**毅服****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.69 16.24 82.22 46
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.22 82.19 47
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 18.05 82.15 48
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.05 82.05 49
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.24 81.77 50
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 16.65 81.71 51
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.05 81.70 52
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 15.42 81.67 53
**供****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.56 15.67 81.52 54
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.24 81.33 55
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.65 81.30 56
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.40 81.22 57
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.21 81.18 58
**新供销****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.57 15.67 81.10 59
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.24 81.07 60
****点击查看公司 通过 通过 29.00 30.00 4.65 17.41 81.06 61
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.08 81.05 62
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.71 30.00 4.65 16.65 81.01 63
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.67 16.24 80.91 64
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 16.86 80.84 65
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.08 80.82 66
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 30.00 4.69 16.44 80.70 67
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 15.86 80.55 68
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.56 80.31 69
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.24 80.20 70
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.24 80.02 71
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.65 79.95 72
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.49 79.87 73
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.73 79.70 74
**市嘉口****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.68 15.49 79.60 75
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.24 79.21 76
**市九连****点击查看公司 通过 通过 30.14 30.00 4.69 14.32 79.15 77
**中膳****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.02 78.71 78
****点击查看公司 通过 通过 29.43 28.00 4.67 16.40 78.50 79
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.00 26.00 4.69 15.31 77.00 80
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.65 76.60 81
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 26.00 4.59 15.31 76.47 82
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.65 76.18 83
****点击查看**公司 通过 通过 28.71 27.00 4.72 15.31 75.74 84
****点击查看**公司 通过 通过 30.57 22.00 4.54 16.09 73.20 85
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包6(子包6):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
峰来餐饮管理****点击查看公司 通过 通过 34.14 30.00 4.54 19.73 88.41 1 1
优之鲜餐饮****点击查看公司 通过 通过 34.29 30.00 4.61 18.50 87.40 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 19.73 86.84 3
**省****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.56 18.73 86.58 4
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 17.76 86.14 5
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 18.27 85.69 6
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 18.50 85.61 7
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.54 19.73 85.27 8
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.05 85.21 9
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.01 85.17 10
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.50 84.78 11
**添****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.62 20.00 84.62 12
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.30 84.44 13
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 19.73 84.27 14
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 31.00 30.00 4.67 18.50 84.17 15
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.05 84.15 16
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.65 84.07 17
**市****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.71 18.50 83.92 18
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 18.50 83.90 19
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 15.67 83.86 20
****点击查看供销社****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.71 17.30 83.72 21
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.41 83.71 22
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.67 83.60 23
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.39 83.35 24
**晟丰****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 16.24 83.35 25
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.61 83.29 26
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 16.65 82.93 27
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 18.97 82.89 28
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 18.97 82.65 29
****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.73 16.24 82.54 30
****点击查看**公司 通过 通过 29.57 30.00 4.67 18.27 82.51 31
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.65 82.46 32
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.68 16.65 82.33 33
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.01 82.26 34
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.22 82.19 35
**农****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.24 82.05 36
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.05 82.05 37
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.24 81.77 38
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.05 81.70 39
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.24 81.33 40
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.65 81.30 41
庄稼汉****点击查看公司 通过 通过 29.29 30.00 4.56 17.41 81.26 42
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.40 81.22 43
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.21 81.18 44
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.24 81.07 45
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.08 81.05 46
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 16.82 80.92 47
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.67 16.24 80.91 48
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 16.86 80.84 49
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.08 80.82 50
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 15.67 80.73 51
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 30.00 4.69 16.44 80.70 52
**供****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.56 14.80 80.65 53
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.24 80.20 54
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.24 80.02 55
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.24 79.99 56
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.65 79.95 57
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.49 79.87 58
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.73 79.70 59
**市嘉口****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.68 15.49 79.60 60
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.80 79.49 61
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.24 79.21 62
**中膳****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.02 78.71 63
****点击查看公司 通过 通过 29.43 28.00 4.67 16.40 78.50 64
****点击查看公司 通过 通过 30.86 27.00 4.60 15.31 77.77 65
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.65 76.60 66
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 26.00 4.59 15.31 76.47 67
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.65 76.18 68
****点击查看**公司 通过 通过 30.57 22.00 4.54 16.09 73.20 69
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包7(子包7):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
优之鲜餐饮****点击查看公司 通过 通过 34.29 30.00 4.61 18.50 87.40 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 19.73 86.84 2 2
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 17.76 86.14 3
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 18.50 85.61 4
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 18.16 85.58 5
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.54 19.73 85.27 6
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.05 85.21 7
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.01 85.17 8
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.57 30.00 4.70 17.62 84.89 9
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.50 84.78 10
**添****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.62 20.00 84.62 11
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.30 84.44 12
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.24 84.43 13
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 19.73 84.27 14
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 31.00 30.00 4.67 18.50 84.17 15
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.05 84.15 16
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.65 84.07 17
****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.56 18.50 83.92 18
**市****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.71 18.50 83.92 19
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 18.50 83.90 20
****点击查看供销社****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.71 17.30 83.72 21
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.41 83.71 22
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.67 83.60 23
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.39 83.35 24
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.23 83.34 25
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.61 83.29 26
**绿之鲜****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.05 83.16 27
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 16.65 82.93 28
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 18.97 82.89 29
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 18.73 82.83 30
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 18.97 82.65 31
**市****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.65 17.08 82.59 32
****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.73 16.24 82.54 33
****点击查看**公司 通过 通过 29.57 30.00 4.67 18.27 82.51 34
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.65 82.46 35
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.68 16.65 82.33 36
****点击查看**公司 通过 通过 31.00 30.00 4.66 16.65 82.31 37
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.01 82.26 38
**毅服****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.69 16.24 82.22 39
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.22 82.19 40
**农****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.24 82.05 41
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.05 82.05 42
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.24 81.77 43
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.05 81.70 44
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 29.50 4.64 17.76 81.47 45
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.24 81.33 46
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.65 81.30 47
庄稼汉****点击查看公司 通过 通过 29.29 30.00 4.56 17.41 81.26 48
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.40 81.22 49
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.21 81.18 50
**新供销****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.57 15.67 81.10 51
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.24 81.07 52
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.08 81.05 53
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.71 30.00 4.65 16.65 81.01 54
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.70 16.24 80.94 55
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.67 16.24 80.91 56
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 16.86 80.84 57
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.08 80.82 58
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 15.67 80.73 59
**供****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.56 14.80 80.65 60
**日****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.71 15.14 80.28 61
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.50 80.25 62
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.24 80.20 63
****点击查看**公司 通过 通过 29.86 30.00 4.68 15.49 80.03 64
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.24 80.02 65
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.65 79.95 66
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.49 79.87 67
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.73 79.70 68
**市嘉口****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.68 15.49 79.60 69
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.80 79.49 70
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.24 79.21 71
**天天****点击查看公司 通过 通过 30.00 27.00 4.63 17.08 78.71 72
****点击查看公司 通过 通过 29.43 28.00 4.67 16.40 78.50 73
****点击查看公司 通过 通过 30.86 27.00 4.60 15.31 77.77 74
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.65 76.60 75
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 26.00 4.59 15.31 76.47 76
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.65 76.18 77
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包8(子包8):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**市****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.54 20.00 87.11 1 1
**省****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.56 18.99 86.84 2 2
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 18.87 86.29 3
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.75 85.91 4
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 17.53 85.91 5
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.54 20.00 85.54 6
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.24 85.40 7
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.57 30.00 4.70 17.86 85.13 8
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.75 85.03 9
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 10
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.46 84.65 11
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 12
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 31.00 30.00 4.67 18.75 84.42 13
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 14
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.88 84.30 15
**市****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.71 18.75 84.17 16
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 17
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 18
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 19
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.34 83.27 20
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 16.88 83.16 21
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 22
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 23
****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.73 16.46 82.76 24
****点击查看**公司 通过 通过 31.00 30.00 4.66 16.88 82.54 25
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 26
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 27
**毅服****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.69 16.46 82.44 28
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 18.29 82.39 29
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 30
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.46 82.27 31
**农****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.46 82.27 32
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.27 82.27 33
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 34
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.27 81.92 35
**市供销穗****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.61 16.46 81.64 36
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 37
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 38
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.61 81.43 39
**新供销****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.57 15.88 81.31 40
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 41
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.31 81.28 42
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.71 30.00 4.65 16.88 81.24 43
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 44
**市常****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.68 17.24 81.06 45
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 46
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 15.88 80.94 47
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.75 80.50 48
**日****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.71 15.34 80.48 49
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 50
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 51
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 52
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.70 80.08 53
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 54
**市嘉口****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.68 15.70 79.81 55
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 15.00 79.69 56
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 57
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 58
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 59
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包9(子包9):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 30.00 4.54 20.00 85.54 1 1
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.24 85.40 2 2
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 16.67 85.05 3
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.75 85.03 4
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 17.34 84.76 5
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 6
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 7
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 17.24 84.40 8
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 9
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.88 84.30 10
**市****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.71 18.75 84.17 11
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 15.88 84.07 12
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 13
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 14
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 15
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.34 83.27 16
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 30.00 4.68 18.96 83.21 17
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 18
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 19
****点击查看**公司 通过 通过 31.00 30.00 4.66 16.88 82.54 20
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 21
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 22
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 23
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.27 82.27 24
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 25
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.27 81.92 26
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 15.88 81.69 27
**市供销穗****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.61 16.46 81.64 28
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 29
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 30
庄稼汉****点击查看公司 通过 通过 29.29 30.00 4.56 17.65 81.50 31
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.61 81.43 32
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 33
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 17.05 81.15 34
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 35
**市常****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.68 17.24 81.06 36
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 37
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 15.88 80.94 38
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 39
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 40
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 41
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.70 80.08 42
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 43
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 15.00 79.69 44
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 45
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 46
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 47
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包10(子包10):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**弘****点击查看公司 通过 通过 32.86 30.00 4.56 18.40 85.82 1 1
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.29 85.45 2 2
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.24 85.40 3
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 16.67 85.05 4
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.75 85.03 5
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 6
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 7
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 8
**市****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.71 18.75 84.17 9
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 15.88 84.07 10
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 11
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 12
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 13
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.07 83.49 14
**绿之鲜****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.29 83.40 15
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.34 83.27 16
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 16.88 83.16 17
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 18
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 19
****点击查看**公司 通过 通过 31.00 30.00 4.66 16.88 82.54 20
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 21
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 22
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 23
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.46 82.27 24
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.29 30.00 4.71 16.27 82.27 25
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 26
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 29.00 4.65 16.27 81.92 27
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 17.65 81.75 28
**市供销穗****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.61 16.46 81.64 29
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 30
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 31
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.61 81.43 32
**一****点击查看公司 通过 通过 29.86 30.00 4.67 16.88 81.41 33
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 34
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.31 81.28 35
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 36
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 37
广****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.63 15.88 80.94 38
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 39
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 40
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 41
**鲜****点击查看公司 通过 通过 29.71 30.00 4.67 15.70 80.08 42
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.27 80.02 43
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 44
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 15.00 79.69 45
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 46
**天天****点击查看公司 通过 通过 30.00 27.00 4.63 17.31 78.94 47
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.00 26.00 4.69 15.52 77.21 48
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 49
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 50
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包11(子包11):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.59 17.24 85.40 1 1
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 16.88 85.26 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.75 85.03 3
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 17.86 85.02 4
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 5
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 6
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 7
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 15.88 84.07 8
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 9
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 10
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 11
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.07 83.49 12
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.34 83.27 13
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 16.88 83.16 14
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 15
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 16
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 17
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 18
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 19
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 20
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 17.65 81.75 21
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 29.50 4.64 18.00 81.71 22
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 15.88 81.69 23
**市供销穗****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.61 16.46 81.64 24
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 25
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 26
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.44 81.41 27
**一****点击查看公司 通过 通过 29.86 30.00 4.67 16.88 81.41 28
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 29
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.31 81.28 30
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 31
**市常****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.68 17.24 81.06 32
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 33
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 34
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 35
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 36
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 37
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 15.00 79.69 38
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 39
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 40
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 41
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**弘****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包12(子包12):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看公司 通过 通过 32.57 30.00 4.59 18.29 85.45 1 1
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 16.67 85.05 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.75 85.03 3
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 4
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 5
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 6
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 15.88 84.07 7
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 8
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 9
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 10
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.07 83.49 11
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.34 83.27 12
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 13
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 30.00 4.68 18.72 82.97 14
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 15
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 16
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 17
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 18
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.46 82.27 19
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 20
**市供销穗****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.61 16.46 81.64 21
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 22
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 23
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 24
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 25
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 26
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 16.67 80.77 27
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 28
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 29
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 30
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 31
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 15.00 79.69 32
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 33
****点击查看集团有限公司 通过 通过 31.00 26.00 4.69 15.52 77.21 34
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 35
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 36
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**弘****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包13(子包13):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**市****点击查看公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 18.75 85.03 1 1
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 16.46 84.84 2 2
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 3
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 4
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 5
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 15.88 84.07 6
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 7
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 8
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 9
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.07 83.49 10
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 19.48 83.44 11
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.34 83.27 12
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 13
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 14
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 15
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 16
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 17
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 18
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 17.65 81.75 19
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 15.88 81.69 20
**市供销穗****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.61 16.46 81.64 21
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 22
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 23
庄稼汉****点击查看公司 通过 通过 29.29 30.00 4.56 17.65 81.50 24
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 25
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 26
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 27
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 28
**省****点击查看公司 通过 通过 31.00 28.00 4.54 16.85 80.39 29
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 30
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 31
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 32
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 33
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.67 79.36 34
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 35
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 36
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**弘****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包14(子包14):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.57 30.00 4.70 17.86 85.13 1 1
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 16.46 84.84 2 2
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 3
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.46 84.65 4
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 5
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 6
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.67 17.05 84.29 7
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 8
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 9
广****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.43 83.54 10
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 11
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.07 83.49 12
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 19.48 83.44 13
**绿之鲜****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.54 18.29 83.40 14
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.34 83.27 15
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 16.88 83.16 16
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 17
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 18
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 19
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 20
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 18.29 82.39 21
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 22
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 16.46 82.27 23
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 24
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.57 29.50 4.64 18.00 81.71 25
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 26
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 27
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.70 81.52 28
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 29
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.31 81.28 30
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 31
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 32
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.75 80.50 33
**日****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.71 15.34 80.48 34
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 35
**省****点击查看公司 通过 通过 31.00 28.00 4.54 16.85 80.39 36
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 37
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 38
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 39
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 40
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.67 79.36 41
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 42
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 43
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**弘****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包15(子包15):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看公司 通过 通过 33.71 30.00 4.67 17.53 85.91 1 1
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 2 2
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.46 84.65 3
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 4
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 5
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.67 17.05 84.29 6
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 7
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 8
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 9
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.07 83.49 10
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 19.48 83.44 11
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.34 83.27 12
****点击查看**公司 通过 通过 31.57 30.00 4.71 16.88 83.16 13
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 14
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 15
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 16
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 17
**毅服****点击查看公司 通过 通过 31.29 30.00 4.69 16.46 82.44 18
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 19
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 20
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 17.65 81.75 21
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 15.88 81.69 22
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 23
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 24
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.70 81.52 25
**新供销****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.57 15.88 81.31 26
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 27
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.31 81.28 28
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 29
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 30
**日****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.71 15.34 80.48 31
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 32
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.49 80.24 33
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 34
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 35
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 36
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 37
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.67 79.36 38
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 39
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 40
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**弘****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。

合同包16(子包16):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**省****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.56 18.99 86.84 1 1
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 2 2
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.46 84.65 3
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 4
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 5
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.67 17.05 84.29 6
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 7
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 8
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 9
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.07 83.49 10
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 19.48 83.44 11
**市****点击查看公司 通过 通过 33.29 30.00 4.64 15.34 83.27 12
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 13
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 14
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 15
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 16
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 17
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 18
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 17.65 81.75 19
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 15.88 81.69 20
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 21
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 22
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.70 81.52 23
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 24
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.31 81.28 25
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 26
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 27
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.75 80.50 28
**日****点击查看公司 通过 通过 30.43 30.00 4.71 15.34 80.48 29
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 30
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 31
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 32
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 33
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 34
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 14.67 79.36 35
**天天****点击查看公司 通过 通过 30.00 27.00 4.63 17.31 78.94 36
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 37
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 38
永益(广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**弘****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包17(子包17):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**市函睿****点击查看公司 通过 通过 30.57 30.00 4.57 19.56 84.70 1 1
****点击查看公司 通过 通过 33.57 30.00 4.62 16.46 84.65 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 30.00 4.54 20.00 84.54 3
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.43 30.00 4.67 16.27 84.37 4
****点击查看**公司 通过 通过 32.57 30.00 4.67 17.05 84.29 5
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 30.00 4.59 17.65 83.95 6
****点击查看**公司 通过 通过 30.29 30.00 4.67 18.63 83.59 7
**耀琳****点击查看公司 通过 通过 32.00 30.00 4.68 16.83 83.51 8
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.71 30.00 4.71 16.07 83.49 9
****点击查看商贸有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 19.48 83.44 10
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.78 19.23 83.15 11
观麦供****点击查看公司 通过 通过 29.14 30.00 4.54 19.23 82.91 12
**市安林餐饮****点击查看公司 通过 通过 31.71 30.00 4.54 16.23 82.48 13
牧禾农****点击查看公司 通过 通过 28.86 29.50 4.61 19.48 82.45 14
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 30.71 30.00 4.69 16.88 82.28 15
**市绿莹****点击查看公司 通过 通过 30.86 30.00 4.67 16.46 81.99 16
**广****点击查看公司 通过 通过 31.14 30.00 4.67 15.88 81.69 17
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.43 30.00 4.66 16.46 81.55 18
****点击查看集团有限公司 通过 通过 30.00 30.00 4.65 16.88 81.53 19
**金****点击查看公司 通过 通过 31.71 29.50 4.61 15.70 81.52 20
**市****点击查看公司 通过 通过 30.29 30.00 4.54 16.46 81.29 21
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.68 17.31 81.28 22
****点击查看集团有限公司 通过 通过 29.29 30.00 4.69 17.09 81.07 23
中国邮政****点击查看公司 通过 通过 29.57 29.50 4.67 17.31 81.05 24
****点击查看公司 通过 通过 29.43 30.00 4.67 16.67 80.77 25
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 30.00 4.67 16.46 80.42 26
****点击查看**公司 通过 通过 29.14 30.00 4.64 16.46 80.24 27
**市好****点击查看公司 通过 通过 28.57 30.00 4.73 16.88 80.18 28
****点击查看**公司 通过 通过 29.43 27.00 4.54 18.99 79.96 29
****点击查看公司 通过 通过 31.00 26.00 4.75 18.05 79.80 30
**市****点击查看公司 通过 通过 29.43 29.00 4.54 16.46 79.43 31
**天天****点击查看公司 通过 通过 30.00 27.00 4.63 17.31 78.94 32
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 30.00 4.69 13.92 78.61 33
****点击查看**公司 通过 通过 29.29 26.00 4.66 16.88 76.83 34
****点击查看公司 通过 通过 33.86 21.00 4.67 16.88 76.41 35
优之鲜餐饮****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**省****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**弘****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**恒****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面****点击查看一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
**同成****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

1.公共**交易服务费的支付及发票开具

(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****点击查看中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****点击查看.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。

(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。

2.中标(成交)通知书的领取

供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445号四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****点击查看6416。

3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看**局

地 址:**市起义路200号

联系方式:020-****点击查看3312

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6273、****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:卢婧茹、周毅框

电 话:****点击查看6273、****点击查看6163、****点击查看6416

****点击查看

2025年04月07日


相关附件:
附件(17)
合同包8:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市穗安物业管理有限公司).pdf
下载预览
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市添禄餐饮管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州乐禾农产品有限公司).pdf
下载预览
合同包9:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市华健餐饮管理有限公司).pdf
下载预览
合同包12:中小企业或残疾人福利单位声明函(海朋农业科技股份公司).pdf
下载预览
合同包6:中小企业或残疾人福利单位声明函(峰来餐饮管理服务(广州)有限公司).pdf
下载预览
合同包5:中小企业或残疾人福利单位声明函(鲜又美(广州)食品集团有限公司).pdf
下载预览
合同包11:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东朱鲜生餐饮有限公司).pdf
下载预览
合同包3:中小企业或残疾人福利单位声明函(永益(广州)国际贸易有限公司).pdf
下载预览
合同包17:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市函睿农业科技发展有限公司).pdf
下载预览
合同包16:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省渼膳餐饮服务有限公司).pdf
下载预览
广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购项目报价明细附件.zip
下载预览
合同包14:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东大成饮食集团有限公司).pdf
下载预览
合同包13:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市银康餐饮管理有限公司).pdf
下载预览
合同包7:中小企业或残疾人福利单位声明函(优之鲜餐饮管理(广州)有限公司).pdf
下载预览
合同包4:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州恒鲜供应链管理有限公司).pdf
下载预览
合同包10:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州弘巨供应链管理有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 65次, 占比 92.86%
重点地区: 广东, 中标 70次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 6528.24
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词