兴隆县第一中学学生食堂食材采购及配送服务项目一标段

兴隆县第一中学学生食堂食材采购及配送服务项目一标段

发布于 2025-06-03
兴隆****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

正文内容
****点击查看学生食堂食材采购及配送服务项目一标段

招标项目名称:****点击查看学生食堂食材采购及配送服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看学生食堂食材采购及配送服务项目一标段

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看学生食堂食材采购及配送服务项目一标段

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-05-30

开标地点:****点击查看酒店大会议室

公示开始日期:2025-06-03

公示截止日期:2025-06-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 0元 0元 合格 1年
2 ****点击查看公司 0元 0元 合格 1年
3 ****点击查看商贸有限公司 0元 0元 合格 1年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张学利 / / /
2 ****点击查看公司 张** / / /
3 ****点击查看商贸有限公司 杨鑫 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 /
2 ****点击查看公司 /
3 ****点击查看商贸有限公司 /

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

投标人名称与营业执照、企业公章不符

2

****点击查看商贸有限公司

投标报价低于100%,成本证明材料不齐全

3

**县**粮店

未提供预包装备案证明材料

4

****点击查看商贸有限公司

固定经营场所不符合招标文件要求

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县

地址:**省**市**区

联系人:和明明

联系人:王誉衡

电话:0314-****点击查看290

电话:0314-****点击查看007

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

6.其他公示内容:

按照投标报价由低到高的顺序进行排序

第一中标候选人:****点击查看

中标价格:101.00%
第二中标候选人:****点击查看公司
中标价格:101.48%
第三中标候选人:****点击查看商贸有限公司
中标价格:101.88%
本项目在候选人公示期间至中标人确定时,招标人将对候选人进行实地走访踏勘,对虚假承诺、经营不符、恶意竞争的将取消其中标候选人资格,顺延下一名候选人,直至所有候选人确定完毕。

关键词