鄂尔多斯市万维科技集团有限公司采购停车场物业服务项目废标公告

鄂尔多斯市万维科技集团有限公司采购停车场物业服务项目废标公告

发布于 2024-07-22

****点击查看采购停车场物业服务项目废标公告

创建时间:2024-07-22 15:46:46

项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看采购停车场物业服务项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:

****点击查看采购停车场物业服务项目废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2024年07月22日按照招标文件规定的时间、地点召开****点击查看采购停车场物业服务项目(项目编号:NMGZB-2024FW-06)公开招标公告。经评审, ****点击查看**公司 投标文件未签字、盖章,不符合招标文件要求, 本项目有效投标单位不足三家,作废标处理。

特此公告。

****点击查看

2024年07月22日

附件(1)
附件_435446874_277657236.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 317.2
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词