
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看集团****点击查看餐厅后勤服务(一标段:厂区餐厅)成交候选人公示
(采购编号:****点击查看)
公示开始时间:2024-07-05 18:00 公示结束时间:2024-07-08 18:00
****点击查看集团****点击查看餐厅后勤服务(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定一标段 厂区餐厅的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务质量 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | ¥****点击查看883.2元 | 满足采购文件 | 合同签订后一年 |
2 | ****点击查看**公司 | ¥****点击查看199.2元 | 满足采购文件 | 合同签订后一年完成 |
3 | ****点击查看公司 | ¥****点击查看668.8元 | 满足采购文件 | 合同签订后一年完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / |
3 | ****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应 |
3 | ****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况:
被否决供应商:****点击查看集团宏丰****点击查看公司****点击查看公司否决原因:
采购文件要求:“第一章第三条第三款3.3供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩
近年指:2021年06月01日至响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:食堂餐厅餐饮服务业绩(用餐人数为100****点击查看餐厅)
供应商提供的证明材料:****点击查看集团宏丰****点击查看公司****点击查看公司的响应文件中所附业绩材料中业绩1、3、4均未附有效的用餐人数证明材料,业绩2用餐人数为50人,四项业绩均不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在**省国资数智采购系统、晋能控股招标采购平台上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司法律合规部
电话:0351-****点击查看917
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县王官屯镇
联系人:刘先生;侯女士
电话:184****点击查看0000;139****点击查看4311
采购代理机构:****点击查看
地 址: **省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼
联系人:马女士、董女士
电话:187****点击查看1003、186****点击查看6206
邮箱:****点击查看@163.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:马瑞英(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)