宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购)第001标段成交候选人公示

宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购)第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-25
大同****务部
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息900条

立即监控

****点击查看公司****点击查看中学校**培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看299811JNF2998/01)

公示开始时间:2024-12-25 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

****点击查看公司****点击查看中学校**培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购)(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看299811JNF2998/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看公司****点击查看中学校**培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看公司****点击查看中学校**培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

22.172万元

挖掘机需60型、75型、265型,装载机需50型,压路机需20T,吊车需25T,每台机械配备驾驶操作人员

合同签订之日起360天或到达22.172万元,有一项先到为止

2

**市平****点击查看**经销部

23.292万元

挖掘机需60型、75型、265型,装载机需50型,压路机需20T,吊车需25T,每台机械配备驾驶操作人员

合同签订之日起360天或到达23.292万元,有一项先到为止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**市平****点击查看**经销部

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**市平****点击查看**经销部

响应

二、否决情况:

采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。****点击查看**经销部响应文件中业绩未附发票,****点击查看小组评审一致认定****点击查看**经销部业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:170****点击查看2950、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看招标办

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区新平旺**街12路

联系人:陈祥

联系电话:135****点击查看5523

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: ****点击查看办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:135****点击查看9461、170****点击查看2950、151****点击查看5875、0351-****点击查看215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 特码****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大同****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 30.08
大同****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 54.67
大同****务部较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 67.65
关键词