联合国地理信息会址配套工程消防维保服务采购项目中标候选人公示

联合国地理信息会址配套工程消防维保服务采购项目中标候选人公示

发布于 2024-08-30
浙江****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息54条

立即监控

[**县]联合国地理信息会址配套工程消防维保服务采购项目中标候选人公示

联合国地理信息会址配套工程消防维保服务采购项目的中标候选人公示

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:联合国地理信息会址配套工程消防维保服务采购项目

三、项目编号:****点击查看

四、集团编号:德文旅招[2024]86号

五、采购组织类型:非政府采购

六、采购方式:公开招标

七、开标时间:2024年8月30日

八、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

九、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

72.60

20.00

92.60

1

2

****点击查看**公司

59.27

17.88

77.15

2

3

**众天****点击查看公司

43.17

17.98

61.15

3

4

****点击查看公司

42.43

15.28

57.71

4

十、中标候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

投标总价(元)

中标候选人

****点击查看

357600

公示时间:2024年8月30日—2024年9月2日

十一、否决投标单位原因及依据:

序号

投标单位名称

否决投标原因

否决投标依据

1

****点击查看**公司

投标文件中只提供了本项目投标保证金缴款凭证,未提供成功缴纳投标保证**台截图

资格审查第f条

十二、其它事项:

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十三、联系方式:

1.采购人名称:****点击查看

联系人:沈先生 联系电话:0572-****点击查看505

2.****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:小胡、小冯 联系电话:0572-****点击查看893

地址:**县**街道科源路11号国遥大厦2幢901

3.备案管理部门:德****点击查看集团****点击查看中心

联系人:秦先生 联系电话:0572-****点击查看517

2024年8月30日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 10.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 26 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 39938.98
安徽****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 257 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 63 次, 占比 24.51%
中标业绩: 上一年中标 73 次, 中标金额 1348.05
安徽****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 214.51