虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目(二次)结果公告

虞城县利民镇人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目(二次)结果公告

发布于 2025-07-22
河南****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息159条

立即监控

****点击查看2025年**县荠菜、甜玉米生产线建设项目(二次)结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2025年**县荠菜、甜玉米生产线建设项目(二次)进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看2025年**县荠菜、甜玉米生产线建设项目(二次)

2、招标编号:****点击查看

3、采购编号:虞财采招-2025-20

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:****点击查看000元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年07月01日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年07月22日

2、评审地点:****点击查看交易中心评标室

3、评审委员会名单:杨展、陈唤唤、孙晓建、李翔波、张伟(业主代表)

四、评审结果

经****点击查看确认中标人如下:

中 标 人:****点击查看

中 标 价:****点击查看800元 大写:伍佰伍拾捌万贰仟捌佰元整

注册地址:**省**市**县王庄寨镇王北村06号

五、主要中标标的

货物类

名称:玉米粒线专用设备一套、荠菜线专用设备一套、共用设备一套、管道及容器报检一套(详见附件)

品牌(如有):肯德环境科技****点击查看公司

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

质量要求:符合国家或行业相关现行合格标准及采购人要求

质保期:自验收合格之日起1年

六、否决投标单位及原因

****点击查看**公司未按招标文件的规定要求签字和盖章,予以废标处理。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分:17.6分;客观因素评分:30分;投标报价算分:30分;最终得分:77.6分

2、投标单位:**商****点击查看公司;主观因素评分:16.8分;客观因素评分:30分;投标报价算分:29.96分;最终得分:76.76分

3、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分:15.2分;客观因素评分:30分;投标报价算分:29.95分;最终得分:75.15分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:****点击查看协会关于印发《**招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】 002号文件收取招标代理服务费,由中标人支付。

收费金额:69662元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**县利民镇科迪大道中段

联系人:徐先生

电 话:0370-****点击查看003

招标代理机构:****点击查看

地 址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路85号3号楼4层405号

联系人:李先生

电 话:188****点击查看1519

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联系电话:0370-****点击查看832

地 址:**省**县**镇滨河路

****点击查看

2025年07月22日



附件(1)
结果公告.zip
下载预览
关键词