合同包1(2025年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别活动场地租赁项目):
废标理由:供应商未提供完整的财务审计报告。
合同包1(2025年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别活动场地租赁项目):
主要标的信息:无(废标)。
无
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别活动场地租赁项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:****点击查看
地 址:**八路109号
联系方式:029-****点击查看1557
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市未****点击查看开发区**十二路首创禧悦里25幢A座16层
联系方式:152****点击查看4728
3.项目联系方式项目联系人:谭晶晶 、王超、王涛、李博飞、秦瑶
电 话: 152****点击查看4728
****点击查看
2025年08月28日