【智慧食堂软硬件建设项目二标段】中标候选人公示

【智慧食堂软硬件建设项目二标段】中标候选人公示

石家****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息88条

立即监控

招标项目名称: 智慧食堂软硬件建设项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【智慧食堂软硬件建设项目】中标候选人公示
公示编号: 002标段
公示内容:

标段:保****点击查看中学等8所学校智慧食堂软硬件建设项目
所属专业: 计算机、通信和其他电子设备制造业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-02-11 09:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025-02-12 公示截止日期: 2025-02-14

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 质量标准 质保期 售后服务期
1 ****点击查看 517200.00

合格,符合现行国家规范及标准

2年 2年
2 ****点击查看**公司 522140.00

合格,符合现行国家规范及标准

2年 2年
3 ****点击查看**公司 508900.00

合格,符合现行国家规范及标准

2年 2年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 耿建普 / / /
2 ****点击查看**公司 安亚娟 / / /
3 ****点击查看**公司 唐晓丽 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看中学智慧食堂项目 工银****点击查看公司 2022-08-23 288000
2 ****点击查看 ****点击查看大学****点击查看学校校园一卡通 ****点击查看银行****点击查看公司 2020-08-25 210000
3 ****点击查看 ****点击查看学校智慧校园系统建设项目 ****点击查看学校 2022-09-15 387000
4 ****点击查看 ****点击查看学校****点击查看中学智慧校园项目 ****点击查看联社****点击查看公司 2020-06-15 300000
5 ****点击查看 ****点击查看**学校校园一卡通采购及安装项目 ****点击查看联社****点击查看公司 2020-11-27 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 明标评审 暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 40.00 40.50 39.00 41.00 40.50
2 ****点击查看**公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 37.50 40.00 37.00 35.00 35.00
3 ****点击查看**公司 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00 28.50 34.50 33.00 31.00 23.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.89 90.09
2 ****点击查看**公司 29.42 76.32
3 ****点击查看**公司 29.58 71.68

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **县****点击查看公司 未上传暗标文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**区中**路65号 地址: **省**市**区中华北大街210号橙悦城商务楼1609
联系人: 曹晓霞 联系人: **玮
电话: 0312-****点击查看128 电话: 0311-****点击查看2558
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
保定****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 44 次, 占比 95.65%
重点地区: 河北, 中标 45 次, 占比 97.83%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1202.17