宁陵县第二高级中学餐厅经营服务项目中标/成交结果公告

宁陵县第二高级中学餐厅经营服务项目中标/成交结果公告

发布于 2024-08-21
郑州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

****点击查看餐厅经营服务项目中标/成交结果公告
发布时间: 2024-08-21 18:36:01

****点击查看餐厅经营服务项目结果公告

一、项目概况

1.1项目名称:****点击查看餐厅经营服务项目

1.2项目编号:****点击查看

1.3采购范围:学校每学期在校师生数约5000人,****点击查看餐厅经营权进行采购(具体要求详见采购需求)。

1.4项目预算资金:学生根据个人饮食习惯自行选购,具体金额以实际消费为准。

1.5采购服务地点:****点击查看内(采购单位指定地点)

1.6服务购买主体:****点击查看

1.7服务期限:3年(在经营期间若出现食品安全事故,学校可单方终止经营服务,投标人赔偿由此造成的一切损失。合同一年一签,采购方根据中标方年度服务质量决定是否续签,服务质量通过予以续签下一年合同,不通过则不予续签。)

1.8服务质量:达到行业标准并通过上级监管部门验收

1.9资金来源:个人自愿上缴

1.10标段划分:本项目共划分一个标段。

二、磋商公告发布日期及媒体

本项目于2024年7月31日在《阳光易招公共**交易平台》上发布。

三、磋商信息

磋商时间:2024年8月21日上午09时00分

磋商地点:**市**区**路与中州路交叉口往西200米**苑小区;

磋商小组成员:房红军、张学林、王素敏、芮乾坤、王威

四、供应商得分情况:

供 应 商 名 称

得分

排名

****点击查看

84.20

1

****点击查看**公司

79.60

2

**省****点击查看**公司

79.04

3

****点击查看**公司

78.60

4

****点击查看**公司

77.52

5

**国都****点击查看公司

77.44

6

**市****点击查看公司

64.00

7

五、中标情况:

经采购人****点击查看确定中标人如下:

成交单位:****点击查看

注册地址: **省**市郑东新区俊贤路与凤栖街交叉口美盛象湖100小区3号楼117号商铺

服务质量:达到行业标准并通过上级监管部门验收

服务期限:3年(在经营期间若出现食品安全事故,学校可单方终止经营服务,投标人赔偿由此造成的一切损失。合同一年一签,采购方根据中标方年度服务质量决定是否续签,服务质量通过予以续签下一年合同,不通过则不予续签。)

六、废标单位及原因:其中****点击查看**公司、****点击查看**公司未按照采购文件 3.5 投标人资格证明 文件要求提供合法性、真实性承诺书,未通过资格审查。给予无效标处理。

七、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**县东关

联 系 人:殷先生

联系电话:135****点击查看9927

采购代理机构名称:****点击查看

地址:**省****点击查看**学院路向南200米路西人防家属院1号楼3楼东户

联系人:刘女士

联系方式:166****点击查看5912

本项目成交结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉

****点击查看

2024年8月21日


本项目-招标进度跟踪
关键词