钦州市政府采购中心关于钦州市群众信访服务中心2024年物业管理服务(QZZC2024-D3-990465-QZSZ)废标公告

钦州市政府采购中心关于钦州市群众信访服务中心2024年物业管理服务(QZZC2024-D3-990465-QZSZ)废标公告

发布于 2024-11-06

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看服务中心2024年物业管理服务

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采

五、采购方式:单一来源采购

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:10275.6

八、废标理由:

标项1:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付

九、评审小组成员名单:

彭成龙(自行抽取),梁德海(第1分标采购人代表)(自行抽取),顾祖丽(自行抽取)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:莫丹丹、陈启梅

联系电话:0777-****点击查看006

地址:**市金海湾东大街8****点击查看中心

2、采购人名称:****点击查看

联系人:梁栋

联系电话:0777-****点击查看803

地址:**市**区**东大街7号




项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3.08
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词