崖州湾国家实验室-智能洗消中心综合保障服务-废标公告

崖州湾国家实验室-智能洗消中心综合保障服务-废标公告

发布于 2025-01-10
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看中心综合保障服务
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年01月10日 17:37
联系人及联系方式:
项目联系人 陈文婷、刘安琪、陈燕
项目联系电话 0898-****点击查看1162
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市
采购单位联系方式 杨兵 158****点击查看2343
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区玉沙路A8-10中房高级公寓1201房
代理机构联系方式 陈文婷、刘安琪、陈燕 0898-****点击查看1162

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看中心综合保障服务

二、项目废标/流标的原因

****点击查看中心综合保障服务(项目编号:****点击查看)于2024年12月27日发布竞争性磋商公告,开标时间为2025年01月07日10点00分,开标地点为**市**区蓝天路51****点击查看酒店5楼开标室5。

在评审环节,****点击查看**公司递交的响应文件中未提供纳税证明或承诺函,未通过资格符合性审查,导致实质响应的供应商不足3家,参照《****点击查看政府采购法》第三十六条第一项规定,应予废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市

联系方式:杨兵 158****点击查看2343

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区玉沙路A8-10中房高级公寓1201房

联系方式:陈文婷、刘安琪、陈燕 0898-****点击查看1162

3.项目联系方式

项目联系人:陈文婷、刘安琪、陈燕

电 话: 0898-****点击查看1162

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 三亚****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 44次, 占比 66.67%
重点地区: 海南, 中标 64次, 占比 96.97%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2995.24
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0