项目名称:物业管理服务(保安)
项目编号:****点击查看
本项目采购人于: 2024-10-28日, 对供应商进行实质性响应审核,**市临****点击查看公司供应商存在实质性不响应情况。
无效报价原因:1、报价明显低于其他供应商,不能诚信履约。
附件:网上**项目报价实质性响应说明表.pdf
采购单位:****点击查看
2024年10月28日