项目标段编号:****点击查看
信息提供日期:2025-08-14
二标段蔬菜、水果、豆制品、禽蛋异常公告
(项目编号:点击查看)
****一、 公告内容
本项目本标段于2025年8月12日15时30分开标,****点击查看委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 未提供食品经营许可证 |
本项目本标段合格投标人不足三家,本次招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为****点击查看监督组。
三、联系方式
点击查看
招 标 人:****地 址:**省**市经开区化工路
联 系 人:王先生
电 话:0370-****点击查看967
招标代理机构:****点击查看**招标处
地 址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦1511房间
联 系 人:王女士、李先生
电 话:0370-****点击查看707
电子邮件:****点击查看@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)