芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材配送服务中标结果公告

芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材配送服务中标结果公告

发布于 2025-07-01
芜湖****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

****点击查看8506

一、项目编号:****点击查看 (政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看113号)

二、项目名称:****点击查看食堂食材配送服务

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区中南街道长江之歌A地块24号楼

中标金额:92%

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看食堂食材配送服务

服务范围:为****点击查看提供食堂食材配送服务

服务要求:满足****点击查看食堂食材采购要求

服务时间:三年(1+1+1模式)

服务标准:合格

五、评审专家名单:

陶敏、刘炳龙、李大权、吴虎、陆燚

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×1.2%

收费金额:10346元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效单位及原因:**市****点击查看公司:文件未提供食品经营许可证和中小企业声明函,未响应招标文件资格要求。

4、中标供应商业绩:(1****点击查看开发区****点击查看大队食堂供货协议;(2****点击查看**局**宾馆食堂供货协议。

5、本项目中标供应商评审总得分:72.81分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区**街道**新苑小区三期

联系方式:153****点击查看0036

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看**广场 2号写字楼

联系方式:138****点击查看9818

3.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:138****点击查看9818

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词