2024年芙蓉区政务大厅窗口改革工作劳务服务采购合同撤销公示,合同编号FRCG-GK-202407030056-1

2024年芙蓉区政务大厅窗口改革工作劳务服务采购合同撤销公示,合同编号FRCG-GK-202407030056-1

发布于 2024-11-01

2024年**区政务大厅窗口改革工作劳务服务采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:请修改合同履行期限

撤销时间:2024/11/01 10:20:17
关键词