台山市鹏权中学食堂委托经营服务项目中标结果公告

台山市鹏权中学食堂委托经营服务项目中标结果公告

发布于 2025-08-12
台山****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息278条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看中学食堂委托经营服务项目

三、中标信息

中标人名称

中标人地址

响应情况

****点击查看

台****点击查看委员**坑圩6号

完全响应招标文件要求

四、主要标的信息

主要中标标的名称

规格型号

数量

服务要求

****点击查看

1

符合招标文件规定

五、评审专家名单:

评审委员会总人数:5

评审委员会名单:郑建辉、高洪、陈伟奇、纪玩波、李拥军

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

综合得分排序表:

投标人名称

资格符合性审查

综合得分

中标候选人排名

****点击查看****点击查看公司

通过

92.80

第一中标候选人

****点击查看**公司

通过

89.80

第二中标候选人

**市****点击查看公司

通过

88.60

第三中标候选人

**南供****点击查看公司

通过

88.00


****点击查看集团股份公司

不通过

/

/

资格符合性审查不通过原因:****点击查看集团股份公司授权委托书法人未签名。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人联系人:钟主任

联系电话:189****点击查看9360

2.采购代理机构联系人:杨小姐、黄先生

联系电话:0760-****点击查看1898、0760-****点击查看1889

传真:0760-****点击查看1898

地址:**市**街道**街10号二楼

电子邮箱:****点击查看@126.com

发布人:****点击查看

发布时间:2025年8月12日


本项目-招标进度跟踪
关键词