[JG2025-3046]广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目

[JG2025-3046]广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目

发布于 2025-08-02

发布时间:2025-08-01 23:59

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示
****点击查看公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 **松川****点击查看公司 不通过 未提供投标函
3 ****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:张工
联系电话:0759-****点击查看038
联系地址:0759-****点击查看038
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看集团****点击查看公司
联系电话:020-****点击查看7596
联系地址:**市**区**四路18号

附件(2)
1.资格审查报告【无姓名】.pdf
下载预览
1、资格审查结果公示.pdf
下载预览
关键词