咸阳市秦都区教育系统校园安保服务社会化采购(二次)结果公告

咸阳市秦都区教育系统校园安保服务社会化采购(二次)结果公告

发布于 2025-05-06
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **区****点击查看服务社会化采购(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年05月06日 11:10
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 赵女士
项目联系电话 029-****点击查看3950
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区咸通南路
采购单位联系方式 132****点击查看6282
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**市**区渭阳中路1****点击查看政府南楼8楼836室
代理机构联系方式 029-****点击查看3950
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**区****点击查看服务社会化采购(二次) 三、采购结果

合同包1(校园安保服务):

废标理由:经复核,本项目在通过了资格性审核和符合性审核的9家投标供应商有7家投标供应商提供的保安人员身份证存在过期为无效证件,违反了《政府采购法》对投标文件真实性和有效性要求,本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(校园安保服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

边文军(采购人代表)、靳月英、张延琴、姚赟、张勇

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 校园安保服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区咸通南路

联系方式:132****点击查看6282

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**市**区渭阳中路1****点击查看政府南楼8楼836室

联系方式:029-****点击查看3950

3.项目联系方式

项目联系人:赵女士

电 话:029-****点击查看3950

****点击查看

2025年05月06日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 咸阳****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 446.27
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 69 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 66 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1619.84
关键词