芜湖市国防动员办公室及芜湖市人民防空工程管理处及物业服务项目中标结果公告

芜湖市国防动员办公室及芜湖市人民防空工程管理处及物业服务项目中标结果公告

发布于 2025-05-23
芜湖****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息309条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看333号)

二、项目名称:****点击查看及芜****点击查看管理处及物业服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区港湾路24号

中标金额:716000.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看物业服务

服务范围:****点击查看(含指挥所、****点击查看质监站)物业服务,主要包括安全保卫兼门卫值班服务、设备维护、卫生保洁、各类日常维护、物业管理等服务;

服务要求:按采购需求说明要求做好保洁、保安、常规维保等工作;

服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签;

服务标准:符合物业管理具体服务要求,包括保洁服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等。

五、评审专家名单:陈思团、吴兆远、马迎庆、李铁、徐俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:8592.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)被否决单位及原因:**市均豪****点击查看公司,原因:文件中未按招标文件19页注释要求提供承诺函。

(二)采购方式:公开招标

(三)是否中小微企业中标:是

(四)中标供应商业绩:1.****点击查看中学****点击查看中学物业服务合同; 2.****点击查看公司**分行综合物业服务合同。

(五)本项目中标供应商评审总得分:77.15

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区赭**路41-19号

联系方式:0553-****点击查看904

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区渡春路1号

联系方式:183****点击查看0407

3.项目联系方式

项目联系人:唐晨

电话:183****点击查看0407

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 31次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1154.36
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 165.69
芜湖****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词