2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目成交结果公告

2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目成交结果公告

发布于 2024-09-01
云南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年9月至2025年3****点击查看职工食堂采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年09月01日 17:51
评审专家(单一来源采购人员)名单 冯宝婷,李炎渊(第1标段(包)采购人代表),韩宁,梁宁,吴爱军
总成交金额 ¥53.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 顾超、张丽婷、唐金彩、陈鹏、郁波贤
项目联系电话 0871-****点击查看1172、151****点击查看0083
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区会展西路消防救援站北约500米路西
采购单位联系方式 0871-****点击查看3480
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 中国(**)自由贸易试验区**片区**区永中路海乐世界2座-2010号
代理机构联系方式 0871-****点击查看1172、151****点击查看0083
附件1 竞争性磋商文件--2024年9月至2025年3****点击查看职工食堂采购项目(出售稿).doc
附件2 中小企业声明函.pdf
附件3 竞争性磋商文件--2024年9月至2025年3****点击查看职工食堂采购项目.pdf
附件4 中小企业声明函.pdf

成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年9月至2025年3****点击查看职工食堂采购项目
三、成交信息

标段名称:2024年9月至2025年3****点击查看职工食堂采购项目

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区民航路27****点击查看广场三楼

成交金额(万元):53

评标方式:综合评分法

评审总得分:99.5



四、主要标的信息

服务类
标段名称:2024年9月至2025年3****点击查看职工食堂采购项目
名称:2024年9月至2025年3****点击查看职工食堂采购项目
服务范围:****点击查看人民政府****点击查看办事处、**区金海大厦10楼六甲街道城市****点击查看中队开展食堂用餐工作。
服务要求:满足竞争性磋商文件第五章采购需求中服务要求的规定。
服务时间:自2024年9月初至2025年3月底,具体以合同签订时间为准。
服务标准:保证食品(原材料)卫生、安全,并且符合相关部门的食品(原材料)管理规定及约定的质量、规格和数量要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯宝婷,李炎渊(第1标段(包)采购人代表),韩宁,梁宁,吴爱军


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照《**省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》(云建招协202351号)文件收费标准,按包干价8000.00元收取。

金额:0.8万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

成交供应商评审总得分:99.50分。废标情况:****点击查看**公司响应文件中配送人员未提供健康证明及承诺书。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区会展西路消防救援站北约500米路西

联系方式:0871-****点击查看3480

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**区永中路海乐世界2座-2010号

联系方式:0871-****点击查看1172、151****点击查看0083

3.项目联系方式

项目联系人:顾超、张丽婷、唐金彩、陈鹏、郁波贤

电 话:0871-****点击查看1172、151****点击查看0083







附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
竞争性磋商文件--2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目(出售稿).doc
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
竞争性磋商文件--2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 40次, 占比 97.56%
重点地区: 云南, 中标 41次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 154.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 110 次, 占比 89.43%
重点地区: 云南, 中标 121 次, 占比 98.37%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 894.01
昆明****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 18.63
关键词