深圳市龙华区建筑工务署
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2017-440300-53-01-702817 | 项目名称: | 观兴东路道路工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 |
标段编号: | ****点击查看002 | 标段名称: | 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-09-18 15:11:47 | 公示截止时间: | 2025-09-23 15:11:47 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深****点击查看公司 | 不合格 | 项目负责人注册证书未按《****点击查看办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》(建办厅函[2025] 13号)启用电子注册证书的 | ||
2 | **市****点击查看公司//佛****点击查看监测站有限公司 | 合格 | |||
3 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | 铁科院(深****点击查看公司 | 不合格 | 主动放弃投标资格 | ||
6 | 深****点击查看检测中心有限公司 | 合格 | |||
7 | **市**港****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | 深****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | ****点击查看测绘院****点击查看公司//**市粤达科****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | 深****点击查看公司//**省建设****点击查看总站有限公司 | 不合格 | 项目负责人注册证书未按《****点击查看办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》(建办厅函[2025] 13号)启用电子注册证书的 |