揭阳市普宁市光明花园物业服务项目(第三次)结果公告

揭阳市普宁市光明花园物业服务项目(第三次)结果公告

发布于 2025-07-18
碧桂****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看花园物业服务项目(第三次)
三、采购结果
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**区北滘镇碧桂园大道1号405、307、203室、9楼展馆 单价:60.55元
四、主要标的信息
品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 物业服务 ****点击查看花园物业服务 采购人指定地点 按采购需求执行 5年 按采购需求执行
五、评审专家名单:

高鸿敏、张莹、李韶斌、陈嘉授、黄培旭、胡广兴、蔡奂欣

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 按照文件执行
合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看花园物业服务项目(第三次) 10.00 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜


供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**市****点击查看公司 通过 通过 57.71 27.43 10.00 95.14 1 1
****点击查看 通过 通过 56.57 25.71 8.98 91.26 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 54.00 20.29 8.98 83.27 3 3
**安嘉****点击查看公司 通过 通过 52.57 14.29 9.98 76.84 4
**市顺泰****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是未按招标文件“★报价要求:本项目以单价形式进行报价,最终以各项单价合计的价格作为投标总价进行价格评分,并在开标一览表中进行填写。”要求进行报价
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看花园
联系方式:136****点击查看2293
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**大道商业街南侧林青段西起第13幢
联系方式:0663-****点击查看588
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:0663-****点击查看588

****点击查看

2025年7月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 碧桂****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1522次, 占比 85.94%
重点地区: 广东, 中标 422次, 占比 23.83%
中标业绩: 上一年中标 422 次, 中标金额 153163.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词