融馨公司福州区域所辖项目四害消杀服务采购成交侯选人公示

融馨公司福州区域所辖项目四害消杀服务采购成交侯选人公示

发布于 2024-06-27
福州****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息168条

立即监控

融馨公司**区域所辖项目四害消杀服务采购

成交候选人公示

本采购项目于 2024 年 6 月 24 日 15 时在**省**市**区林浦路367****点击查看广场公开询价,****点击查看委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:融馨公司**区域所辖项目四害消杀服务采购

采购人:****点击查看

本项目合同包一含税最高控制价:27万元/年。

采购方式: 公开询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

(1)**市****点击查看公司(营业执照和资质证书未盖章)

(2)****点击查看**公司(无骑缝章)

(3)**市****点击查看公司(无骑缝章)

(4)**市****点击查看公司(无骑缝章)

(5)**市****点击查看公司(无骑缝章)

(6)**市安****点击查看公司(无骑缝章)

(7)**绿天****点击查看公司(无骑缝章)

(8)**市****点击查看公司(无骑缝章)

4、成交候选人及其响应文件相关内容

排序

供应商名称

不含税总价报价(元)

含税总价报价(元)

第一成交候选人

****点击查看

-

48000

第二成交候选人

****点击查看**公司

-

48500

第三成交候选人

**管****点击查看公司

-

83600

5、公示时间

公示期为 2024 年 6 月 26 日至 2024 年 6 月 28 日。

6、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**市**区林浦路367****点击查看广场(一期)

联系人:林先生

电 话:187****点击查看2325

电子邮箱:

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期: 2024 年 6 月 26 日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 20 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业: 蒂升****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 372次, 占比 99.47%
重点地区: 安徽, 中标 84次, 占比 22.46%
中标业绩: 上一年中标 125 次, 中标金额 16992.8
潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 8.06
福州****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0