
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看****点击查看公司****点击查看公司2025-2027年运营商基础通信租赁服务采购项目(第二次)】进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商如下:
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看公司****点击查看公司2025-2027年运营商基础通信租赁服务采购项目(第二次)
三、唱价时间:2025年7月7日9时30分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)
五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年7月7日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有供应商递交的响应文件进行了评审。经评审,【****点击查看】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【****点击查看公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【****点击查看】(信用代码:911****点击查看****点击查看1059966)
响应报价:折扣(非off):96%
税率:材料费,税率13%;施工费,税率9%;服务费,税率6%。
保修期/合同有效期:验收合格之日起至2027年12月31日。
质量/服务要求:合格、符合国家、行业及采购人要求。
项目负责人姓名:安全生产考核证书(B证):米安春,工信苏**B(2023)00129。
资格能力:****点击查看资格能力响应询比(比选)文件要求。(通信工程施工总承包一级)
第二成交候选供应商:【****点击查看公司】(信用代码:913****点击查看****点击查看751512X)
响应报价:折扣(非off):97.2%
税率:材料费,税率13%;施工费,税率9%;服务费,税率6%。
保修期/合同有效期:验收合格之日起至2027年12月31日。
质量/服务要求:合格、符合国家、行业及采购人要求。
项目负责人姓名:安全生产考核证书(B证):徐家佩,工信苏**B(2019)00927。
资格能力:【****点击查看公司】资格能力响应询比(比选)文件要求。(通信工程施工总承包一级)
七、否决响应情况
****点击查看**公司未提供符合要求的企业资质和人员资质,资格评审不合格,初步评审不通过。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和****点击查看电子招投标平台发布。
九、公示期:2025年7月7日-2025年7月10日。
响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:吕经理(采购代理) 联系电话:153****点击查看1259
张经理(采购人) 联系电话:025-****点击查看8811
异议接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与询比(比选)项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】或【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理机构及联系方式:
【采购代理机构名称】:****点击查看
地址:**省**市**路215号
联系人:吕欣阳
电话:153****点击查看1259
采购代理机构(盖章):****点击查看
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):吕欣阳
2025年7月7日