天河区区属学校校外集体配送供餐企业招标项目中标公告

天河区区属学校校外集体配送供餐企业招标项目中标公告

发布于 2025-08-13
广州****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息96条

立即监控

****点击查看学校校外集体配送供餐企业招标项目中标公告
发布时间:2025-08-13 17:34:05

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年8月12日9时30****点击查看学校校外集体配送供餐企业招标项目(项目编号:****点击查看)进行国内公开招标。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购项目编号:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看学校校外集体配送供餐企业招标项目

三、采购项目预算金额:无预算

四、采购方式:公开招标

五、中标(成交)信息

(一)供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区高普路临编98号B栋首层101房(不可作厂房使用)

(二)供应商名称:**向****点击查看公司

供应商地址:**市**区大**路18号6栋101

(三)供应商名称:**市****点击查看公司

供应商地址:**市**区开泰大道184号负一层11房-01单元

(四)供应商名称:**市****点击查看公司

供应商地址:**市**区石壁街**二村兴宏二街1号104

(五)供应商名称:**好****点击查看公司

供应商地址:**市**区**街道贤江路9号5栋(2)车间

(六)供应商名称:****点击查看集团有限公司

供应商地址:**市**区观达路7号C栋101房

(七)供应商名称:****点击查看公司

供应商地址:**市**区东涌镇银沙大街51号

(八)供应商名称:**饭****点击查看公司

供应商地址:**市**区科学城南云三路6号五栋103房

(九)供应商名称:广****点击查看公司

供应商地址:**市**区宁西街创誉路74号A1-1004、A1-2004(自编号)

(十)供应商名称:**市康****点击查看公司

供应商地址:**市**区棠福路3号A栋A121房

六、评审日期:2025年8月12日11时00分

评审地点:**市**区**东路699****点击查看中心402室

七、评审委员会:宋国宝(评委会组长)、库夭梅、李树禹、梁键铃、刘苏玮、钟海波、苏亦文(采购人代表)。

八、评审意见

综合评分法中标候选供应商排序表

投标人名称

是否通过资格及符合性审查

商务得分

技术得分

综合得分

名次

****点击查看

45.00

49.57

94.57

1

**向****点击查看公司

45.00

48.71

93.71

2

**市****点击查看公司

45.00

48.00

93.00

3

**市****点击查看公司

45.00

47.86

92.86

4

**好****点击查看公司

45.00

47.71

92.71

5

****点击查看集团有限公司

45.00

47.57

92.57

6

****点击查看公司

45.00

47.43

92.43

7

**饭****点击查看公司

45.00

47.14

92.14

8

广****点击查看公司

45.00

46.29

91.29

9

**市康****点击查看公司

43.00

48.14

91.14

10

**优鲜食****点击查看公司

45.00

42.43

87.43

11

民族央厨****点击查看公司

45.00

39.57

84.57

12

**功夫****点击查看公司

45.00

39.14

84.14

13

**瑞恒****点击查看公司

45.00

39.00

84.00

14

****点击查看**公司

44.00

40.00

84.00

15

**日****点击查看公司

45.00

38.86

83.86

16

****点击查看**公司

45.00

38.29

83.29

17

**金****点击查看公司

45.00

38.29

83.29

18

****点击查看**公司

45.00

38.14

83.14

19

**市****点击查看**公司

45.00

38.14

83.14

20

****点击查看**公司

45.00

37.57

82.57

21

****点击查看**公司

45.00

37.57

82.57

22

****点击查看**公司

45.00

36.71

81.71

23

**市****点击查看公司

44.00

37.57

81.57

24

**市****点击查看公司

43.00

38.57

81.57

25

**禾****点击查看公司

45.00

36.00

81.00

26

**市****点击查看公司

42.00

34.86

76.86

27

广****点击查看公司

36.00

35.14

71.14

28

****点击查看**公司

不通过符合格性审查,原因是:法定代表证明书或授权委托书(原件)未按对应格式文件签署、盖章

备注:总得分相同的,由采购人或****点击查看委员会采取随机抽取方式确定的结果如上。

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项:

采购人:****点击查看

地址:**市**区长湴东路75号**大厦七楼

联系人:苏老师

联系电话:020-****点击查看1345

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区**东路699****点击查看中心402室

联系人:黄先生、李小姐

联系电话:020-****点击查看8031、020-****点击查看9476

传真:020-****点击查看9366

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,逾期将依法不予受理。

****点击查看

2025年8月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 242次, 占比 97.98%
重点地区: 广东, 中标 247次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 25296.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词