公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看机关及外围办公单位综合保障服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年10月23日 09:37 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小卢 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看099 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市芗**丹霞路96号 | ||
采购单位联系方式 | 0596-****点击查看098 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市芗**水仙大街亨立大厦1幢1802B | ||
代理机构联系方式 | 0596-****点击查看099 |
采购包1(****点击查看机关及外围办公单位综合保障服务采购项目):
废标理由:****点击查看**公司未提供游泳馆管理员游泳救生员证复印件,不符合招标文件第五章招标内容及要求 “二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)5.管理服务人员要求 ★5.1管理服务人员需求”,实质性响应招标文件的供应商未达法定家数,予以废标。
采购包1(****点击查看机关及外围办公单位综合保障服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 娄涛 |
评审专家: | 庄素华 、 黄雪嫔 、 江荷兰 、 吕计超 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看机关及外围办公单位综合保障服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:**市芗**丹霞路96号
联系方式:0596-****点击查看098
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市芗**水仙大街亨立大厦1幢1802B
联系方式:0596-****点击查看099
3.项目联系方式项目联系人:小卢
电话:0596-****点击查看099
****点击查看
2024年10月23日