焦作市公安局人民警察训练中心食材采购项目

焦作市公安局人民警察训练中心食材采购项目

发布于 2025-09-16
温县****公司
联系人联系人185个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3267条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看中心食材采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年09月03日
5、评审日期:2025年09月15日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购F2025—153-1 ****点击查看****点击查看中心食材采购项目 ****点击查看 **省**市****点击查看街道太极大道2号(**京华****点击查看公司对面) 10.000 % 评审总得分:75.53分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看****点击查看中心食材采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
三、评审专家名单
毋春霞、王昌忠、杨黎斌(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费,定额:10,000.00元(大写:壹万元整)。
收费金额:10,000.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.最终的评审得分及排序:排序1****点击查看,最终得分75.53分,排序2**市****点击查看公司,最终得分70.54分,排序3****点击查看**公司,最终得分61.86分,排序4**康****点击查看公司,最终得分59.59分,排序5**市****点击查看公司,最终得分49.67分。 2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 3.无效投标:(1)无效供应商名称:****点击查看公司,无效原因:未提供食品经营许可证,不符合竞争性磋商文件第二章供应商须知前附表序号2,3.4要求,未实质性响应竞争性磋商文件要求,按无效文件处理。无效依据:磋商文件21.7.3;(2)无效供应商名称:**恒****点击查看公司,无效原因:第二轮报价高于第一轮报价,不符合竞争性磋商文件34页23.5响应性文件中报价为第一轮次报价,以后轮次报价不得高于上一轮次报价,否则将被视为未实质性响应竞争性磋商文件,按无效文件处理。无效依据:磋商文件21.7.8。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市世纪路1519号
联系人:杨先生
联系方式:185****点击查看2896
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市人民路889号阳光大厦B座
联系人:杨女士
联系方式:158****点击查看9157
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生 杨女士
联系方式:185****点击查看2896 158****点击查看9157
附件(3)
二轮报价表.png
下载预览
中小企业声明函.png
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 28 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 河南, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 53.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 27 次, 占比 87.1%
重点地区: 河南, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1467.9
焦作****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 244 次, 占比 99.19%
重点地区: 河南, 中标 244 次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 83 次, 中标金额 10855.08
中铁****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词