芦花荡公园北区日常管理养护项目中标结果公告

芦花荡公园北区日常管理养护项目中标结果公告

发布于 2025-04-10
安徽****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看038号)

二、项目名称:芦花荡公园北区日常管理养护项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区迎客松大道一号复地南都荟 12 楼

中标金额:980000元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芦花荡公园北区日常管理养护项目

服务范围:园区管理区域内环境卫生清扫保洁,市容秩序维护工作,园区绿化养护服务,园区市政维护服务,节假日和重大活动保障(含公益性)、突发事件的应急处置等

服务要求:1、环境卫生保洁;2、市容和秩序管理;3、绿化日常养护;4、市政维护;5、节假日和重大活动保障(含公益性活动)、突发事件的应急处置

服务时间:3年(1+1+1)

服务标准:符****点击查看园区相关管理规定

五、评审专家名单:陈**、王茜、汪斌、施德芳、杨钰臻

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价格×1.2%

收费金额:11760元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:1、****点击查看**公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,且投标人不能证明其报价合理性,依据招标文件规定,作无效投标处理。2、**万里****点击查看公司:《中小企业声明函》所属行业不符合招标文件所属行业(物业管理)的要求,依据招标文件资格审查规定,作无效投标处理。3、****点击查看**公司:《中小企业声明函》所属行业不符合招标文件所属行业(物业管理)的要求,依据招标文件资格审查规定,作无效投标处理。

4.中标供应商业绩:1、十里江湾人民公园日常物业管理服务合同; 2、**县 2020-2021 年度**公园-和津绿廊-**园物业管理项目服务合同

5.本项目中标供应商评审总得分:73.4分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看(弋****点击查看执法局)

地址:**市弋****点击查看公墓旁

联系方式:0553-****点击查看555

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区花津中路金玺商务写字楼7楼

联系方式:159****点击查看0645

3.项目联系方式

项目联系人:黄志勤

电话:159****点击查看0645

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_498122775_316786412.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 41 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 340次, 占比 89.24%
重点地区: 安徽, 中标 373次, 占比 97.9%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 6815.36
潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
万豪****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 145 次, 占比 51.79%
重点地区: 安徽, 中标 268 次, 占比 95.71%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 15867.02
芜湖****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 21 次, 占比 95.45%
重点地区: 安徽, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 113 次, 占比 96.58%
重点地区: 安徽, 中标 112 次, 占比 95.73%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 7760.77
关键词