大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司租赁履带式支架搬运车成交候选人公示

大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司租赁履带式支架搬运车成交候选人公示

发布于 2025-04-25
山西****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息577条

立即监控

****点击查看租赁履带式支架搬运车成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-221(N))

公示开始时间:2025-04-25 17:30 公示结束时间:2025-04-28 17:30

本****点击查看租赁履带式支架搬运车(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-221(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看租赁履带式支架搬运车的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看租赁履带式支架搬运车:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务周期/服务完成期限

1

****点击查看

****点击查看000元

满足采购人要求

90天

2

****点击查看**公司

****点击查看000元

满足采购人要求

搬家期限90天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看**公司

否决原因:询比采购文件第一章供应商资格要求:3.2供应商业绩要求供应商近年具有1项类似项目业绩。

****点击查看**公司未提供近年类似项目业绩,评审小组一致认为不通过资格评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司法律合规部。

联系人:辛女士

电话:0352-****点击查看471

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**县店湾镇范家寺村西

联系人:张保贵

电话:135****点击查看8000

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、韩女士、宁女士

电话:183****点击查看1224、184****点击查看7658

部门电话:0351-****点击查看501

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 11次, 占比 52.38%
重点地区: 山西, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 503.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 262.26
山西****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 117.8
大同****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 244.8