山西交投高新高速公路管理有限公司高新高速劳务外包服务项目中标候选人公示

山西交投高新高速公路管理有限公司高新高速劳务外包服务项目中标候选人公示

发布于 2024-08-08
晋城****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1235条

立即监控

****点击查看高新高速劳务外包服务项目中标候选人公示

发布时间: 2024/08/08 17:14:52

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看高新高速劳务外包服务项目****点击查看
公开招标服务
2024-08-08 18:002024-08-11 18:00

(招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2024-8-8 18:00:00

公示结束时间:2024-8-11 18:00:00

****点击查看高新高速劳务外包服务项目(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定本项目[001标包]的中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人

001标包:

1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人

投标报价(元)

服务期限

服务地点

1

****点击查看

****点击查看000.00

自劳务外包人员到岗之日起一年。具体按中标人在收到招标人发出的正式通知后,以合同约定要求执行

****点击查看

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的主要人员情况

序号

中标候选人

项目负责人

1

****点击查看

姓名:纪韶青

职业资格证书:二级企业人力**管理师

证书编号:S000****点击查看****点击查看0212000437

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公示内容

002标包:

1、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人

单位业绩

1

****点击查看

1.****点击查看总局****点击查看税务局劳务外包服务项目

2.****点击查看总局****点击查看税务局2023年度劳务外包服务项目

3.****点击查看劳务外包服务项目

4.****点击查看总局****点击查看税务局购买后勤服务项目

5.中国人寿****点击查看公司****点击查看公司劳务外包服务

2、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

**省****点击查看公司

业绩证明资料未按照招标文件规定的要求提供对应的发票

第三章评标办法2.1.2款资格评审标准中“投标人的类似业绩符合附录2规定。”

**市****点击查看公司

修正后的最终投标报价超过招标文件设定的最终最高投标限价

第三章评标办法2.1.1、2.1.3款第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审标准中“投标报价中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价及最终最高投标限价。”

四、监督部门

交投集团监督部门:山****点击查看集团****点击查看管理部

联系地址:****点击查看示范区****点击查看园区南中环街529号B座

联 系 人:王先生

联系电话:0351-****点击查看327

本级监督机构:****点击查看

联系地址:**省**县崇文镇后川村旁

联 系 人:贺先生

联系电话:0356-****点击查看988

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

联系地址:**省**县崇文镇后川村旁

联 系 人:靳女士

联系电话:186****点击查看9989

招标代理机构:****点击查看

联系地址:**市许坦西街交科大厦2层

联 系 人:薄先生

联系电话:0351-****点击查看115、0351-****点击查看125

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 9次, 占比 81.82%
重点地区: 山西, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 370.34
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 14 次, 占比 82.35%
重点地区: 山西, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 614.23
山西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 山西, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
陵川****运部较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 山西, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.3
关键词