建投(唐山)热电有限责任公司全厂卫生保洁服务中标候选人公示

建投(唐山)热电有限责任公司全厂卫生保洁服务中标候选人公示

发布于 2024-12-16
河北****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3233条

立即监控

1、招标项目名称:****点击查看全厂卫生保洁服务

2、招标项目编号:****点击查看

3、招标单位名称:****点击查看

4、参加投标单位:**省****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、**市程成市政****点击查看公司、**旭****点击查看公司。

5、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人:****点击查看

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看3279018

投标价格:(小写)****点击查看220.87元 (大写)壹佰伍拾捌万壹仟贰佰贰拾元捌角柒分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求;

项目经理:陈林。

7、第二中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看019158J

投标价格:(小写)****点击查看604.9元 (大写)壹佰伍拾捌万伍仟陆佰零肆元玖角整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求;

项目经理:赵丽霞。

8、第三中标候选人:**省****点击查看公司

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看235559T

投标价格:(小写)****点击查看015.12元 (大写)壹佰陆拾肆万玖仟零壹拾伍元壹角贰分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求;

项目经理:张绪杰。

9、否决投标单位及理由:

(1)**市****点击查看公司投标报价低于**市最低工资及社保标准,其投标报价低于成本,不满足招标文件要求,其投标被否决。

(2)**市****点击查看公司投标报价低于**市最低工资及社保标准,其投标报价低于成本,不满足招标文件要求,其投标被否决。

(3)**旭****点击查看公司投标报价低于**市最低工资及社保标准,其投标报价低于成本,不满足招标文件要求,其投标被否决。

10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:****点击查看773

联系人:梁宏儒

电话:0311-****点击查看6974、156****点击查看9189

电子邮件:hbctxm2c@vip.****点击查看.com

开标时间:2024年11月25日

公示开始时间:2024年12月17日

公示截止时间:2024年12月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 75.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 18 次, 占比 58.06%
重点地区: 河北, 中标 15 次, 占比 48.39%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3975.39
河北****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 61 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 24 次, 占比 39.34%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1525.13
唐山****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 79.75
关键词