江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2024-10-15 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:**市聚**景区(含欧风花街、盐立方、廊桥)项目第三方专业运营管理服务
招标人:****点击查看
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****点击查看 | **市聚**景区(含欧风花街、盐立方、廊桥)项目第三方专业运营管理服务 | ****点击查看 | 杨卫红 | ****点击查看207.31 | 365 |
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
****点击查看**公司 | 业绩指标不符合招标文件要求 | ||||
**汇智****点击查看公司 | 项目负责人承诺函未签字 | ||||
****点击查看**集团有限公司 | 诚信库中未提供营业执照的原件彩色扫描件(诚信库中为复印件) |
公告开始时间:2024年10月15日 公告结束时间:2024年10月18日