Z1310262500232301文安县政法四级网租赁服务费项目结果公告

Z1310262500232301文安县政法四级网租赁服务费项目结果公告

发布于 2025-04-14
中国****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

****点击查看2301**县政法四级网租赁服务费项目结果公告

项目编号:****点击查看

**县政法四级网租赁服务费项目

成交公告

一、 项目编号: ****点击查看2301

二、项目名称:**县政法四级网租赁服务费项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

****点击查看****点击查看公司

**县****点击查看公司院内

911****点击查看****点击查看422574P

四、 主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

中标金额

评审总得分

****点击查看****点击查看公司

**县政法四级网租赁服务费项目

承担平台运营维护的职责,主要包括硬件设备租用维护,各点位之间链路维护等工作

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

自签订合同之日起三年(其中租赁设备需在 15个工作日内完成部署,期间不得影响现有网络的正常运行)

合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

****点击查看000

85.00

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:

****点击查看小组主任)、熊兴怀、崔国凯、李**、徐云仿(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 37000元

本项目代理费收费标准 : 参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文件。

七、 公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县

联系方式:王先生 0316-****点击查看444

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**城商住楼1-1-601

联系方式: 高宝祥 0316-****点击查看589

3.项目联系方式

项目联系人: 高宝祥

电话: 0316-****点击查看589


公示信息

采购项目名称:**县政法四级网租赁服务费项目

采购项目编号: ****点击查看2301

标段: **县政法四级网租赁服务费项目

开标时间: 2025年04月11日9:30(**时间)

开标地点:****点击查看中心开标一室(**市网上开标大厅)

公示开始日期: 2025年04月14日

公示截止日期: 2025年04月15日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

合同履

行期限

服务

标准

1

**县政法四级网租赁服务费项目

**县政法四级网租赁服务费项目

承担平台运营维护的职责,主要包括硬件设备租用维护,各点位之间链路维护等工作

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

自签订合同之日起三年(其中租赁设备需在 15个工作日内完成部署,期间不得影响现有网络的正常运行)

合格, 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看****点击查看公司

响应

3.1所有投标人商务技术评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看****点击查看公司

73.00

76.00

73.00

77.00

76.00

2

**畅迎****点击查看公司

36.00

59.00

36.00

54.00

65.00

3

****点击查看**公司

36.00

42.00

33.00

61.00

64.00

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看****点击查看公司

10

85.00

2

**畅迎****点击查看公司

9.99

59.99

3

****点击查看**公司

9.99

57.19

4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

资格评审不通过:中小企业声明函未填写,不符合磋商文件要求

5. 提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出 。

6. 联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:**市**区**城商住楼 1-1-601

联系人:王先生

联系人:高宝祥

电话: 0316-****点击查看444

电话: 0316-****点击查看589

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7. 其他公示内容: /

附件
附件(4)
附件_498898142_317399272.pdf
下载预览
附件_498898142_317399270.pdf
下载预览
附件_498898142_317399271.pdf
下载预览
附件_498898142_317399269.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 6次, 占比 66.67%
重点地区: 河北, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词