关于会务保障食品物资采购及配送服务项目的采购失败公告

关于会务保障食品物资采购及配送服务项目的采购失败公告

发布于 2025-06-24
废标公告

关于会务保障食品物资采购及配送服务项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:会务保障食品物资采购及配送服务项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:会务保障食品物资采购及配送服务项目

二、废标/流标原因

****点击查看公司未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查;**市****点击查看商行未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查;****点击查看商贸有限公司未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查;因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看

联系人: 罗工

联系方式: 0755-****点击查看8685

2.交易代理机构信息

名称: ****点击查看

项目联系人: 党工

联系地址: **市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式: 0755-****点击查看6699

技术支持: /



****点击查看
2025年06月24日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 35 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 龙城****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1244次, 占比 94.96%
重点地区: 广东, 中标 853次, 占比 65.11%
中标业绩: 上一年中标 355 次, 中标金额 342033.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
深圳****公司一般
核心业务: 消杀服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 202 次, 占比 90.99%
重点地区: 广东, 中标 217 次, 占比 97.75%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 41844.25
深圳****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 28 次, 占比 90.32%
重点地区: 广东, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 768.59
本项目-招标进度跟踪
关键词