广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资审结果其他公示模板
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
3 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
5 | **市西荔****点击查看公司 | 通过 | |
6 | **市铭穗****点击查看公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看公司 | 通过 | |
8 | 宸熹(广****点击查看公司 | 不通过 | 未提供《投标人声明》 |
9 | **丰年****点击查看公司 | 不通过 | 未提供《投标人声明》 |
10 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 未提供《投标人声明》 |
11 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 未提供《投标人声明》 |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
13 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 业绩证明材料不满足公告要求 |
14 | **市创博****点击查看公司 | 通过 | |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |