招标项目名称:某部餐饮保障社会化服务采购 招标项目编号:****点击查看 公示名称:某部餐饮保障社会化服务采购 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:某部餐饮保障社会化服务采购 | 所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2024-10-09 | 开标地点:**路西二环路口南行200米路西 | 公示开始日期:2024-10-11 | 公示截止日期:2024-10-14 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | **金圆天洋****点击查看公司 | 612285.81元 | 612285.81元 | 合格 | 服务期限:自合同签订之日起满一年(具体时间以合同确定的时间为准) | 2 | **燕****点击查看公司 | 623685.44元 | 623685.44元 | 合格 | 服务期限:自合同签订之日起满一年(具体时间以合同确定的时间为准) | 3 | ****点击查看**公司 | 621087.39元 | 621087.39元 | 合格 | 服务期限:服务保障期限为自合同签订之日起满一年 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | **金圆天洋****点击查看公司 | 向鸿璋 | / | 高级餐饮职业经理人 | RS190404 | 2 | **燕****点击查看公司 | 魏士杰 | / | 高级餐饮职业经理人 | ZGYCC202****点击查看4072 | 3 | ****点击查看**公司 | 马学华 | / | 高级餐饮职业经理人 | RS210020 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | **金圆天洋****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 2 | **燕****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **金圆天洋****点击查看公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 2 | ****点击查看**公司 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 3 | **燕****点击查看公司 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **金圆天洋****点击查看公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 2 | ****点击查看**公司 | 21.5 | 21.5 | 21.5 | 21.5 | 21.5 | 3 | **燕****点击查看公司 | 32.5 | 32.5 | 32.5 | 32.5 | 32.5 | 4 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **金圆天洋****点击查看公司 | 30 | 84 | 2 | ****点击查看**公司 | 29.57 | 52.47 | 3 | **燕****点击查看公司 | 29.45 | 63.95 | 4 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 1、授权代表社保参保状态为:暂停参保且非本单位缴纳; 2、未提供近一年内(投标截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料; 3、缴纳社会保障金证明材料非本单位缴纳; | 6.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看 ;联系人:胡亚军;联系电话: 0311-****点击查看2006; 地址:**省**市**区西三庄街88号慢城1号商业办公楼7层;邮箱:****点击查看@163.com; 联系方式 招标人:某部 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市 | 地址:**省**市**区西三庄街88号慢城1号商业办公楼7层 | 联系人:马助理 | 联系人:胡亚军 | 电话:0311-****点击查看1043/185****点击查看0807 | 电话:0311-****点击查看2006 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: - |