徐州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看物资采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
****点击查看商贸有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | ****点击查看 | **昊天****点击查看公司 | **市仁****点击查看公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期 | 分批供货,接到招标方通知后 2 日内送达 | 分批供货,接到招标方通知后 2 日内送达 | 分批供货,接到招标方通知后 2 日内送达 |
质量要求 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
项目负责人 | 任鸿佳 | 王淑侠 | 李 亮 |
3、拟确定中标人:****点击查看
4、备注:
本评标结果公示期自2024/10/18起,至2024/10/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日 期:2024年10月18日