福建省烟草公司漳州市公司物流食堂生鲜食材及副食品中标候选人公示

福建省烟草公司漳州市公司物流食堂生鲜食材及副食品中标候选人公示

发布于 2025-04-30
福建****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息817条

立即监控

1、项目名称:****点击查看公司物流食堂生鲜食材及副食品

2、招标编号:****点击查看

3、项目预算:400万元/2年

4、招标人:****点击查看 联系人:小王、0596-****点击查看860

5、招标人地址:**市芗**元光北路19号金叶大厦

6、招标代理单位:****点击查看 联系人:小吴、0596-****点击查看717

7、开标地点:****点击查看公司随行易****点击查看交易中心-**市芗****点击查看北路49号吉龙大厦10楼

8、招标方式:公开招标

9、评标办法:最低评标价法

10、开标时间:2025年4月29日上午09:00

11、评标结果:

第一中标候选人:

****点击查看

报价优惠率:50.10%

第二中标候选人:

**中膳****点击查看公司

报价优惠率:38.20%

12、废标情况及原因:****点击查看公司未提供《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,资格审查未通过。**市****点击查看公司和**携诚****点击查看公司提供的车辆行驶证检验未在有效期内,厦****点击查看公司授权书未提供身份证复印件,符合性审查不通过。

13、公示时间:2025年5月1日-2025年5月8日

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025年4月30日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 68 次, 占比 78.16%
重点地区: 福建, 中标 86 次, 占比 98.85%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1651.9