无为市洪巷镇农村生活垃圾治理项目中标结果公告

无为市洪巷镇农村生活垃圾治理项目中标结果公告

发布于 2024-10-12
朝瑞****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息637条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看056号)

二、项目名称:**市洪巷镇农村生活垃圾治理项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市****点击查看花园61栋301室

中标金额:****点击查看000元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:**市洪巷镇农村生活垃圾治理项目

服务范围:洪巷镇全域,****点击查看社区、湖陇社区、练溪社区、**、**、双丰、南庄、联合、陡岗、青岗、旗杆、卫国、姥山。

服务要求:(1)承包范围内的清扫保洁服务。

(2)保洁范围内所有生活垃圾的清运(送垃圾焚烧厂)、餐厨及厨余垃圾按垃圾分类标准处置。

(3)集镇及美丽乡村范围内的公厕日常保洁、维护和管理及粪便收运。

服务时间:3年(1+1+1),合同一年一签。

服务标准:符合洪巷镇城乡环卫一体化生活垃圾治理考核办法。

五、评审专家名单:

杨濂、方吉军、夏春香、江小安、王夫龙

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万×1.2%+(中标价-100万)×0.48%

收费金额:23760元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:****点击查看**公司实质性要求未响应,依据招标文件,该公司未提供文员的学历证书。

4.中标单位业绩:①****点击查看区新增市政道路、绿化清扫保洁项目;②**县**市政道路清扫保洁(2022-2024 年度)采购项目;③**县市政道路清扫保洁(2019-2021 年)服务采购项目(第二次)。

5.本项目中标供应商评审总得分:79.05分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市荷馨路与安澜大道交叉口东60米

联系方式:188****点击查看1811

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市万厦都市经典3号楼

联系方式:182****点击查看3178

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:182****点击查看3178

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_453365957_289376237.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 朝瑞****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 60次, 占比 68.18%
重点地区: 安徽, 中标 69次, 占比 78.41%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 25266.71
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词