2024年城门镇机关食堂食材采购项目 结果公告(采购包1)

2024年城门镇机关食堂食材采购项目 结果公告(采购包1)

发布于 2024-04-29

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024****点击查看机关食堂食材采购项目
三、采购结果

采购包1(2024****点击查看机关食堂食材采购):

废标理由:3家投标供应商未按招标文件规定提供专项承诺函,属于未对招标文件做实质性响应,符合性审查均未通过。有效投标供应商不足3家本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(2024****点击查看机关食堂食材采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林燕娇
评审专家: 刘秀琴 、 王敏 、 郭永忠 、 吴秀平
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目招标代理服务费的收取以合同包为单位,各合同包的成交供应商应在领取《成交通知书》时,以项目预算金额为基数,按差额定率累进法计算(100万以下部分按1.5%,100-500万部分按1.1%)向****点击查看缴纳代理服务费。代理服务费以人民币支付。b.开户名:****点击查看;开户银行:****点击查看银行****点击查看公司**六一支行;银行账号:350****点击查看****点击查看700002073

代理服务费收费金额:

合同包12024****点击查看机关食堂食材采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区福峡路城南40号

联系方式:137****点击查看3143

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区前岐路7号香缇郡(四区)(地块四)S6#楼5层02****点击查看银行华林支行楼上)

联系方式:159****点击查看5126

3.项目联系方式

项目联系人:**林燕娇

电话:159****点击查看5126

****点击查看

2024年04月29日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 216 次; 业主共合作物业供应商 31
上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 173次, 占比 84.39%
重点地区: 福建, 中标 203次, 占比 99.02%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 8125.12
潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 13
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 117 次, 占比 95.9%
重点地区: 福建, 中标 121 次, 占比 99.18%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2939.36
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 81 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 81 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 10677.05
福州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1774.68