****点击查看 | ||
其他 |
合同包1(****点击查看购置物业管理服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(****点击查看购置物业管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
黄锡辉(采购人代表)、黎德豪、梁均才、盘兴权、吴金德
1 | ****点击查看购置物业管理服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
投标人 | 资格性审查 | 符合性审查 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 |
永升智慧****点击查看公司 | 通过 | 通过 |
****点击查看**公司 | 通过 | 不通过 |
备注:经评审,****点击查看**公司没有提供有效的“★”条款要求的项目负责人注册消防工程师或注册安全工程师有效证书,不通过符合性审查。 |
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区总部四路1号
联系方式:0758-****点击查看110
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**三路24号
联系方式:0758-****点击查看923
项目联系人:苏先生
电 话:0758-****点击查看923
****点击查看
2025年06月11日