宁夏回族自治区园艺技术推广站高山蔬菜品牌打造培育与宣传推广项目(二次)的废标公告

宁夏回族自治区园艺技术推广站高山蔬菜品牌打造培育与宣传推广项目(二次)的废标公告

发布于 2025-05-19
****点击查看高山蔬菜品牌打造培育与宣传推广项目(二次)的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看高山蔬菜品牌打造培育与宣传推广项目(二次)

二、项目废标的原因

有效投标单位不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜 ****点击查看**公司在资格审查中《中小企业声明函》中未填写标的名称、****点击查看**公司在资格审查中授权委托书授权人未按要求签字、**春****点击查看公司在资格审查中授权委托书授权人未按要求签字、**源策****点击查看公司在资格审查中授权委托书授权代表未按要求签字或签章、洛客****点击查看公司在资格审查中《中小企业声明函》中所属行业填写错误,**润泽****点击查看公司在符合性审查过程中未按照招标文件规定要求签署、盖章;

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**回族自治区**市**区**中路159号

联系方式:0951-****点击查看681

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**回族自治区**市**区悦海新天地A座1107室

联系方式:0951-****点击查看098

3.项目联系方式

采购人项目联系人:刘世伟

电话:0951-****点击查看681

代理机构项目联系人:雍媛

电话:0951-****点击查看098

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-05-19

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

信息来源:http://www.ccgp-ningxia.****点击查看.cn
附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览